Дела сердечные

Re: Дела сердечные

Сообщение violincat » 10 июл 2009, 21:28

Здравствуйте, можно ли и мне в этой теме вопрос задать?
Ситуация сейчас неоднозначная, с мужем разъехались, есть желание быть с молодым человеком, да не уверена, как он ко мне относится, знакомы уже 10 лет, да никак вместе быть не получается... Есть 1 ребенок, мальчик.
Я - Ирина, 10 июля 1980 г. Молодой человек - Олег, 24 августа 1980 г. Муж - Сергей, 31 июля 1975 года.

Кто может помочь, что меня ждет, с кем мне жить предстоит, может с кем-то еще третьим?
Напишите, пожалуйста в личном сообщении.
140609.jpg
140609.jpg (32.92 ) Просмотров: 26635
violincat
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 21:16

Re: Дела сердечные

Сообщение Радуга » 27 окт 2009, 12:06

Здравствуйте, очень нужна помощь в делах сердечных :smile: С мужем длительное время отношения как в сказке "Лиса и журавль", то он за мной, то я за ним! Много общего в разных аспектах жизни, я уже и нумерологию, и соционику подключила, только до астрологии не добралась. С маятником видимо эмоции мешают просмотреть ситуацию. Надеюсь на помощь.

Фото убрано по просьбе Ирины 30.10.
Радуга
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 16:13

Re: Дела сердечные

Сообщение paia » 27 окт 2009, 12:19

Здравствуйте! Наверное, тогда имеет смысл чуть конкретнее оформить информационный запрос. Вы хотите гармонизации отношений или вообще думаете о судьбе Вашего брака, есть ли дети, сколько лет замужем?..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Дела сердечные

Сообщение Радуга » 27 окт 2009, 14:02

Отношения 7 лет, детей нет, брак гражданский, были намерения оформить брак в этом году официально, но с марта мы расстались. Встречи происходят по разным поводам практически каждые 2 месяца, я хочу продолжать отношения, с его стороны чувствую определенную тягу и тут же тормоза. У него до сих пор ни с кем отношения не сложились. Вопрос первый: судьба конкретных отношений. Вопрос второй: гармонизация этих отношения. Я активно собой этот период занималась, многое осознала из ошибок со своей строны, отношения намерена строить на другом уровне. Что делать для гармонизации я понимаю. Как преодолеть препятствия, получается, что он не верит в гармоничные отношения и тут же подчеркивает, что я самый надежный, преданный, искренний человечек.
Радуга
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 16:13

Re: Дела сердечные

Сообщение Tandyru » 27 окт 2009, 14:58

Радуга, отношения между вами я на данный момент воспринимаю как достаточно гармоничные. Причина "отталкивания" с его стороны в его "заморочках". В основном это нежелание терять свободу, неуверенность в себе как в полноценном муже и отце и еще какая-то несильная детская травма. Все это частично поддается коррекции даже без его ведома.
Tandyru
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 09:36

Re: Дела сердечные

Сообщение Радуга » 27 окт 2009, 15:22

Tandyru писал(а):Радуга, отношения между вами я на данный момент воспринимаю как достаточно гармоничные. Причина "отталкивания" с его стороны в его "заморочках". В основном это нежелание терять свободу, неуверенность в себе как в полноценном муже и отце и еще какая-то несильная детская травма. Все это частично поддается коррекции даже без его ведома.

Да, вопрос отсутствия детей больной был для обоих, он "перетянул" причину на себя. Расстались на бытовой почве из-за мелочи, но подоплека, что он не хочет мне портить жизнь. У него был первый брак, там растет дочь, но отношения не поддерживаются той строной. Были и другие отношения, но кратковременные. А ко мне вот тянется, я всегда лишь предлагала, сделай свой выбор сам, я приму. А в данный момент какое-то чувство что нужен толчок, может со стороны. Если можно о коррекции в личку или на почту подробнее, хотя ранее я не привествовала вмешательство без ведома
Радуга
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 16:13

Re: Дела сердечные

Сообщение Tandyru » 27 окт 2009, 18:23

Да могу и так рассказать. Ничего тут такого секретного не вижу. Только я не знаю как бы ты могла ее сама осуществить.
Смысл в том, что у него есть в психике "центр неуверенности". Как и у всех практически он находится в районе верха живота. Если как бы мысленно "очищенным" сознанием залететь к нему слева сзади и как бы посмотреть через него на себя, то наверное ты это все и сама почувствуешь.
Внутренне о во многом еще ребенок. Кроме всего прочего боится быть обузой или что-то типа того. Это скорее всего с детской травмой связано.
С истоками детской травмы и устранением ее источников вполне могут помочь диагностирующие с помощью маятника.
А дальше можешь попробовать мысленно присутствовать в верху его живота. Если получится воспринять оттуда так, как обычно воспринимают мир мальчики, то думаю, что изменения в нем постепенно начнутся. И отношение твое к нему наверное тоже изменится.

P.S. Тут на работе мне активно не давали дописать и отослать этот пост. Т.е. было сопротивление с чьей-то стороны ;)
Tandyru
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 09:36

диагностика

Сообщение paia » 30 окт 2009, 15:27

Ирина, прОсите Вас посмотреть на энергетическую грязь. Посмотрел, пишу в приват. Фото сегодня уберу, да?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Дела сердечные

Сообщение Радуга » 30 окт 2009, 17:41

Андрей, Александр! Огромная благодарность за помощь, подсказки, самое главное за знакомство с вами с помощью сайта!
Радуга
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 16:13

Re: Дела сердечные

Сообщение paia » 30 окт 2009, 18:26

Спасибо :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Дела сердечные

Сообщение august33 » 04 ноя 2009, 21:29

Ириночка,ты такая молоденькая еще,все сложится у тебя благополучно,я уверен в этом,и несмотря на то что ты давно не была на этой страничке,сообщение дойдет до тебя,я знаю....в жизни бывают испытания гораздо жестче,как бы мне хотелось их отменить для людей,но это необходимый опыт здесь!....я надеюсь что сейчас у тебя все наладилось!...
august33
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:09

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron