Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 28 окт 2013, 10:30

Добрый день, Александр!

Вот решила к Вам за разъяснением обратиться, у Вас всегда есть правильный ответ;)
Последнее время вижу постоянно одинаковые числа: 11:11, 22:22, ... 333, 444, ... Теперь даже просыпаюсь ночью в 05.05 или в 4:44. Уже как то жутковато стало.
В интернете много различных трактовок: например, есть даже ангельская нумерология, где каждое число имеет значение(похоже на гадание), еще вариант, мне показался правдоподобнее, что есть такая энерго-информационная сущность, которая управляет сознанием и притягивает какие то события(похоже на веру в приметы и суеверия).
В-первые столкнулась с этими числами когда в 2008 году обращалась к женщине с экстрассенсорными способностями, были проблемы - ужасный упадок сил, в течении полугода, вот и она обратила мое внимание на часы и сказала, что когда ты их видишь значит все правильно делаешь. Позже вычитала в инете, что это ангелы-хранители так себя проявляют, показывая этими знаками, что они рядом и ведут по правильному маршруту, обычно период перемен каких то. в этом году начала видеть их с июня, когда в моей жизни появилась новая любовь ( правда все быстро и закончилось), но изменения перешли на духовный уровень, стала снова заниматься самокопанием своих недостатков и проблем. Сейчас снова чувствую упадок сил и опустошение, как будто жизни во мне не осталось((
Еще добавились навязчивые идеи и мрачные мысли, стала переживать за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Снился сон, как у меня выпадали зубы и я не могла во сне ничего сделать, прочитала толкование - к потери близких. Потом еще пару знаков которые иногда приходят ко мне или специально кем то навязаны((( Теперь еще и все фобии мои обострились, всего бояться начала, так и хочется дома сидеть и никуда не выходить.
Подскажите как разобраться в этой ситуации и как снова начать радоваться жизни? Спасибо.
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение paia » 28 окт 2013, 16:42

Здравствуйте, Наташа! Посмотрел Вас немного.

Причиной Ваших проблем показывают отрицательные мысли. Откуда они берутся, можно поизучать.

Показывают, Ваш метод лечения - гомеопатия.

У Вас и правда имеется фобия действий.
Интересный вид психотерапии Вам показывают: психоанализ.
Интересный потому мне, что очень редко его показывают.

Во благо и мелотерапия.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 29 окт 2013, 17:00

paia писал(а):Здравствуйте, Наташа! Посмотрел Вас немного.

Причиной Ваших проблем показывают отрицательные мысли. Откуда они берутся, можно поизучать.

Показывают, Ваш метод лечения - гомеопатия.

У Вас и правда имеется фобия действий.
Интересный вид психотерапии Вам показывают: психоанализ.
Интересный потому мне, что очень редко его показывают.

Во благо и мелотерапия.



Спасибо, Александр!
По поводу отрицательных мыслей, Вы сможете помочь найти причину? И я так поняла, можно поработать над методом Эмиля Куэ, чтоб начать от них избавляться.

С гомеопатией, к сожалению, у нас в городе плохо((
А вот про психоанализ интересно), Вам редко его показывали наверно в случаях, когда не так все запущенно как у меня)
Я выбрала специалистов в данной теме, с кем могла бы поработать. Если Вам скину списочек сможете помочь подобрать?( можно обговорить по оплате)
И с фобией действий - согласна. Всегда боюсь что то сделать и препятствий возникает сразу много( А причину этой фобии можно как то выяснить? или только психоаналитик мне теперь помощник)

И еще по этим цифрам, думаете это навязчивая идеи, никакой мистики в этом нет? не стоит обращать внимание на них?
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение paia » 29 окт 2013, 19:30

Метод Куэ Вам не подходит (посмотрел прицельно).
Причина фобии действий? Да, тут надо копать подробно.
Да, могу подобрать нужного спеца.
Насчёт цифр, - ну, можно попробовать спросить Анастасию, в принципе, или ещё кого-то из глубоковидящих. А вообще не заморачивайтесь, это в Вашем случае маркер неблагополучия.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 30 окт 2013, 11:50

Спасибо, напишу в лс!)
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Анастасия » 30 окт 2013, 15:54

Здравствуйте.
Спасибо за приглашение в тему, Наташа.
1.Тоже вижу симметричные числа.
2.У меня самой были и есть страхи.
Как к этому относиться?
Хорошо, вы пытаетесь понять и разобраться. И я пищала от страха писать на сайтах в форумах посты. Было так страшно! Или быть одной в закрытой квартире...
Ушли одни страхи - на смену им хотят другие выползти...
А что такое страхи? Вчера слушала Палиенко Александра.
Страхи - это отсутствие информации, это незнание, как поступить в определённой ситуации.
А давайте так: всё идёт от Бога, всё во благо. Повернитесь к страху лицом, спросите, что он хочет вам сказать? Мы можем говорить со всем.
Есть книга В. Лермонтова "Работа с образами" - сама прочитала летом половину книги. Может вам этот метод работы поможет?
А усиленные страхи - гипертрофированные могут на что-то указывать. Так, не в работе, я не могу расписать все возможные результаты.
Легко сказать - не терять присутствие духа. А что внутри заставляет человека бояться не на реальную опасность? А на те эмоции страха=память, активизирующуюся из глубин от слов-ключей в бытовой речи?

Наташа, вам подарок от меня:
Душа.
Я взмахну волшебной палочкой, Страх как дымка тумана растает под лучами нашего солнца.
- Ты этого ждал от меня? - спросила волшебница юношу, пришедшего к ней за помощью.
-Да.
- Могу лишь дать тебе совет: когда засияет твоё внутреннее солнце, тогда оно и растворит твои страхи.
- Что за солнце?
- Солнце, - с улыбкой ответила она, и повторила, - Солнце - это твоя Душа!
Озадаченный, удалился юноша от волшебницы.
Долго думал он, как разрешить загадку. Решил людей спросить.
Пошёл к мудрецам. Поклонился. Спросил:
- Когда душа сияет у человека?

Наташа, страхи нужны при реальной опасности. А со страхами из прошлого можно работать.
И ещё - книги пишут люди из собственного опыта. Ищите своё! У каждого свои методы, свои нюансы.
А числа? Да улыбнитесь. Есть нумерология, можете потом почитать, если будет желание.
Вот, надавала советов, а у самой своих проблем хватает)))
А вы фильтруйте через свою интуицию поступающую информацию...
Удачи вам!
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение marina » 30 окт 2013, 16:26

я тоже постоянно вижу симметричные числа))

однажды решила провести эксперимент -сказала себе:"отныне буду видеть комбинацию цифр 1,5,7", и, что вы думаете? - при каждом случайном броске глаз на часы видела именно эту комбинацию))

Ваш мозг программирует вас и ваш мир - Квантовая психология. Уилсон Роберт Антон

Не бойтесь, поговорите с собой по-доброму)
marina
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:59

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 30 окт 2013, 18:07

Спасибо, Анастасия, за отклик!)
Анастасия писал(а):Повернитесь к страху лицом, спросите, что он хочет вам сказать? Мы можем говорить со всем.

Самое интересное, что когда я мысленно задаю вопрос, чаще приходят ответы, так же мысленно. От этого еще страшнее становится. Спрашивала к чему эти все страхи сейчас, говорит: надо учиться отпускать... После своего сна, я открыла книгу на месте, где закончила в прошлый раз читать. И там такая фраза: "она смогла переступить через смерть родного ребенка"(причем героиню звали Наташа)((((( Как после этого не сойти с ума, уже не знаю. Настраивать себя, что в нашем мире ничего нам не принадлежит кроме тела и все что у нас есть временно. Ну как же матери не бояться потерять свое дитя((( Еще написала небольшой отрывок в прозе, перечитав его, пришла мысль, что этот отрывок может быть моим посланием напоследок так сказать... Или все это глупости? Но как теперь отогнать все эти мысли? чтоб самой не запрограммировать беды... Чем больше я погружаюсь в эзотерику, тем страшнее жить становиться... А переключиться уже не могу, как говорится процесс запущен. Меньше знаешь, крепче спишь.

Подобное состояние, полного опустошения, у меня в жизни этот уже 3-ий раз. Два раза на препаратах выходила(( С раннего детства боялась темноты и одной в комнате находиться, ощущала что кто то рядом всегда находиться, просыпалась вся в поту((. Понимаю что это может быть психическое расстройство, а может и чуткое видение тонкого мира так сказать...когда уже разделить сложно что реально, а что нет.

"А усиленные страхи - гипертрофированные могут на что-то указывать. Так, не в работе, я не могу расписать все возможные результаты.
Легко сказать - не терять присутствие духа. А что внутри заставляет человека бояться не на реальную опасность? А на те эмоции страха=память, активизирующуюся из глубин от слов-ключей в бытовой речи?"


Анастасия, а можно с Вами поработать на эту тему?

И спасибо за поддержку! :Rose:
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 30 окт 2013, 18:12

marina писал(а):я тоже постоянно вижу симметричные числа))

однажды решила провести эксперимент -сказала себе:"отныне буду видеть комбинацию цифр 1,5,7", и, что вы думаете? - при каждом случайном броске глаз на часы видела именно эту комбинацию))

Ваш мозг программирует вас и ваш мир - Квантовая психология. Уилсон Роберт Антон

Не бойтесь, поговорите с собой по-доброму)


Спасибо, Марина, за поддержку!

Лукьяненко писал в своих книгах, что видят такие числа: "иные", те кто обладает сверхспособностями... Что правда, что нет, сложно решить, но программирование у меня уже точно есть, так как уже циклюсь именно на числах, а не на событиях даже.

Как говорить "по-доброму" с собой, когда такие вещи из подсознания вылазят.. Причем это на фоне того, что я решила наконец бороться со своими страхами, вот они и решили взять меня штурмом...
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Анастасия » 30 окт 2013, 18:29

Наташа. Теперь более понятно.
Были мысли - что после стресса появились страхи у вас. И ещё - тревога т. е. страх за ребёнка. Вы подтвердили.
Способности у вас открылись - а вы были не готовы их спокойно принять.
Могу вас успокоить - они есть у всех. Только в разной степени использования и принятия.
Социум отрицал. Вот и страх у всех на иное!
Вы - тонкочувствующая. Ну и что... разные люди бывают.
Да. Мир шире материального.
Да. Вы получаете информацию с тонкого плана.
Моя знакомая сходила в церковь и перед иконой попросила закрыть это видение. Ей помогло.
Всегда есть выход.
Наташа. Про работу. Я - не профи. Просто чувствование и немного видение тонкого плана.
Также ищу ответы на свои проблемы. Что и вам предложила через сказку.
Увы.. спасибо за доверие... вынуждена отказать вам.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Наташа » 30 окт 2013, 20:58

Анастасия, Благодарю! Выговарилась и полегче стало. Еще один вопросик: как Вы думаете. Могут ли такие подсказки быть лишь уроками , а не предвидением какого то ближ. события?
Наташа
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:57

Re: Постоянно вижу симметричные числа 11:11, 22:22, 333 и т.д

Сообщение Анастасия » 30 окт 2013, 21:30

Вот и хорошо. НЕ обиделись на отказ объективный.
Внимание других людей - это энергия. Вы её неосознанно получили здесь на форуме.
Послушайте Палиенко. Вам придут ответы на многие ваши вопросы.
Думать я могу по-разному. А смотреть... не стоит мне. Бабка на-двое гадала... Будущее многовариантно. И у вас свобода выбора есть! Как строить будущее и что для этого нужно. Просто жить в настоящем в удовольствии.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron