Помогите пжлст, продиагностируйте.

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 21 июн 2009, 01:36

Вот сегодня вроде все хорошо было. Вчера долго в лесу гулял, сегодня тоже гулял.. Как то хорошо и спокойно на душе было.
Потом, под вечер, был скандал с родителями на ровном месте:( А после этого у меня в животе какое то очень неприятное ощущение возникло:(
Как бы это расценить :?: Возможно ли такое, что действительно вампирят они меня? Т.е. идет неосознанная провокация конфликта на фоне того, что мне хорошо, энергетика подросшая.. Может потому 3ья чакра и "просела", потому как подсасывают энергию? :unknown:
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 21 июн 2009, 01:42

А еще подумалось, может это проделки бесов все? Потому как на ровном месте все всегда.
Да и родители между собой тоже на ровном месте могут "погавкаться". Не раз читал или слышал, что темные сущности могут целенеправленно провоцировать конфликты между людьми, чтобы подпитываться энергией. А вообще в доме энергетика нездоровая. Я это чувствую! Дома испытываю дискомфорт. Вообще заметил. Иногда приходишь в чужой дом, и как бы ощущаешь атмосферу любви и гармонии, а иногда наоборот, дискомфорт чувствуешь и сбежать хочется побыстрее :Search:

:?: Наверное для этого батюшку домой приглашают, чтобы нечесть изгнать.
Только у меня больно уж домашние все неверующие до такой степени, чтобы батюшку звать. У виска покрутят :(
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

о динамике процессов

Сообщение paia » 21 июн 2009, 02:33

Возможно ли такое, что действительно вампирят они меня? Т.е. идет неосознанная провокация конфликта на фоне того, что мне хорошо, энергетика подросшая..
Ближние - сообщающиеся сосуды. Но разные люди делают из этого разные выводы. Одни - гармонизируют себя и тем самым гармонизируют окружение. Другие испытывают страхи по поводу своей драгоценной энергии.
Вы не выдерживаете проверок на дорогах, а они всегда будут. Даже, если Вы сильно просветлеете вдруг, ближние - перед своим неизбежным изменением Вас обязательно спровоцируют в последний раз. И вот только, если выдержите, они сразу же изменятся.
А вообще в доме энергетика нездоровая. Я это чувствую! Дома испытываю дискомфорт.
Так кто мешает прочистить пространство? Наверное, ведь знаете, как это делается. Способов много, проще всего (для тех, у кого пока нет ЦФ :smile: ) - свеча, молитва, святая вода. Можно и ментально поработать. Бывает иногда необходимо выкинуть старые ненужные вещи. И т. д.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение Динь-динь » 29 июн 2009, 10:11

У romank послезавтра день рождения....
:Rose:
:smile:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 29 июн 2009, 11:53

Диньдинечка, вы вернулись!!:)
:friends: УРА:)
Ну вообще да, вроде почти уже родился:)
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение Динь-динь » 29 июн 2009, 12:08

:smile:

romank,
я не целитель,поэтому , может быть ,
просто поговорим на тему волнующих вас вопросов.
Глядишь,что-то и прояснится...
:oops:
Мой младший сынуля Дмитрий-( Михаил при крещении) родился тоже 1 июля,но на 8 лет позже.
Ракушка.
В смысле-РАК по знаку Зодиака.
Он очень чувствительный и добрый,эмоциональный.Наверное,все Раки такие...
:smile:
romank,
тему почитала о ваших метаниях.
В плане энергетическом-мне показалось,слабовато именно управление энергетическим балансом организма-
солнечное сплетение принимает всю поступающую энергию,
а распределять равномерно не получается,поэтому начинаются процессы сгущения именно в этой области-
что отражается на проблемах или с кишечником,или в близлежащих областях...
:unknown:
romank,
вы не занимались чем-нибудь типа Файербол,или у Мантек Чиа-космическая орбита,
или цигун?
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение Динь-динь » 29 июн 2009, 12:47

romank,
Чтобы не смешивать всё в одну кучу,
можно выбрать направление из наиболее интересующего/волнующего в данный момент времени :
:smile:
Контексты жизни
здоровье - физическое и душевное - восстановление, сохранение, укрепление, саморегуляция, исцеление себя и других
общение, знакомства - стать свободнее и уверенее, находить общий язык с разнообразными людьми
личные отношения - дарить и принимать любовь, строить отношения с партнерами, детьми, родителями, родственниками
карьера, бизнес - лидерство, постановка целей, эффективное продвижение и достижение намеченного
благосостояние - жить сегодня и завтра здоровой и счастливой жизнью, понять, чего хочешь на самом деле, и создать свой индивидуальный стиль жизни
творчество - проявление в мир богатства изнутри наружу, создание того, чего еще не было раньше, материализация новых форм - исследование и расширение границ представлений о внутреннем и внешнем мире, профессиональное владение своей картой реальности .
;) :smile:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 01 июл 2009, 01:14

Динь-динь писал(а):romank,
Чтобы не смешивать всё в одну кучу,
можно выбрать направление из наиболее интересующего/волнующего в данный момент времени :
:smile:
Контексты жизни
здоровье - физическое и душевное - восстановление, сохранение, укрепление, саморегуляция, исцеление себя и других
общение, знакомства - стать свободнее и уверенее, находить общий язык с разнообразными людьми
личные отношения - дарить и принимать любовь, строить отношения с партнерами, детьми, родителями, родственниками
карьера, бизнес - лидерство, постановка целей, эффективное продвижение и достижение намеченного
благосостояние - жить сегодня и завтра здоровой и счастливой жизнью, понять, чего хочешь на самом деле, и создать свой индивидуальный стиль жизни
творчество - проявление в мир богатства изнутри наружу, создание того, чего еще не было раньше, материализация новых форм - исследование и расширение границ представлений о внутреннем и внешнем мире, профессиональное владение своей картой реальности .
;) :smile:


Вот я задумался... А один аспект жизни тесно связан с другим. Например, успех в карьера/бизнесе предполагает умение эффективно общаться, быть уверенным в себе.. И это ведет к росту благосостояния, а внизу пирамиды - здоровье физическое и душевное равновесие.. А у меня оно как то получилось, что надо и финансовые вопросы решать, ибо доходов нет почти, один долг большой:) Плюс к этому, упадок сил... именно не лень даже, а ощущаю нехватку энергии, ментальной что ли прежде всего.. Что то вроде морального истощения. Пытаться что то решить, подумать плодотворно - тоже не могу... и вообще что то последнее время проблемы у меня с вниманием и концентрацией. Не могу сосредоточиться. :%)
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение Динь-динь » 01 июл 2009, 02:00

Не могу сосредоточиться.

Выбор зависит ,скорее,от цели ...
В чем ваша цель,romank?
И к какому из шести контекстов жизни она подходит более всего?
:?:
Моток запутавшихся ниток скорее распутать,если найти один конец и постепенно разматывать....
;) :smile:
С днём рождения,romank!
http://www.youtube.com/watch?v=LgNMxaLI ... re=related

Изображение
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 01 июл 2009, 03:04

Динь-динь писал(а):
Не могу сосредоточиться.

Выбор зависит ,скорее,от цели ...
В чем ваша цель,romank?
И к какому из шести контекстов жизни она подходит более всего?
:?:
Моток запутавшихся ниток скорее распутать,если найти один конец и постепенно разматывать....
;) :smile:
С днём рождения,romank!
http://www.youtube.com/watch?v=LgNMxaLI ... re=related

Изображение



Спасибочки, Динь-динь :Rose:
Да с целями сложно.. запутано очень.. пока вот не определился еще.. пытаюсь все, пытаюсь, но тщетно:(
Жить надо как то, грести, чтобы на плаву оставаться, а вот осознание того, что гребешь непонятно куда - угнетает очень.. :(
Какие то материальные блага меня плохо мотивируют уже. Раньше все проще было. Последнее время, когда работал, у меня
отчетливо начало проявляться ощущение, что трачу свое время впустую, что жизнь моя мимо меня проходит. И что то с тех пор
так и не прояснилось - а что есть мое :( Но в то же время, я не хочу заниматься чем то мелочным, не хочу рутины и суеты.
И не хочется казаться, хочется просто Быть.
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение paia » 01 июл 2009, 12:34

А может и правда пора поменять жизнь? Ведь всё накапливается... Пора вспомнить, кем хотел стать в 5-6-7 лет...

С днём рождения, romank!
:smile: :Rose:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение Динь-динь » 01 июл 2009, 12:51

Согласна!
:Rose:
Почему-то мне тоже показалось более значимым для romank именно
творчество - проявление в мир богатства изнутри наружу, создание того, чего еще не было раньше, материализация новых форм - исследование и расширение границ представлений о внутреннем и внешнем мире, профессиональное владение своей картой реальности .
:smile:
Вольно или невольно проводятся параллели с моим сынулькой,
он тоже достаточно ленив,
но в том плане,что не будет делать что-либо,пока не убедится в целесообразности действия,
необходимости собственного участия в каком-либо деле.
Чаще он находит пути и решения,чтобы за него это делали другие...
:lol:
И напрягается только в том случае,если кроме него ЭТО никто не сделает...
:smile:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron