Помогите пжлст, продиагностируйте.

Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 18 июн 2009, 02:00

Доброго Времени Суток :smile:
Хотел бы, чтобы остальные "видящие" посмотрели меня.
Paia уже подсказал кое что. Может кто то дополнит.
И хотелось бы ряд вопросов задать. В сложной ситуации оказался :(

фота тут, правда ей года два.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090618/2ofAY27BG0.jpg

Спасибочки :Rose:
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение paia » 18 июн 2009, 02:40

romank писал(а): И хотелось бы ряд вопросов задать. В сложной ситуации оказался :(

Так и задавай :smile: ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4659
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 18 июн 2009, 02:50

Я пока формулирую в голове мысли:)
Да и пусть посмотрят сначала...
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение Динь-динь » 18 июн 2009, 10:31

Вопросы тем и хороши,что пока человек их формулирует,
у него в голове определенным образом выстраиваются слова,обозначающие
предполагаемые ответы,или хотя бы их направление...
Говорится,что правильно заданный и сформулированный вопрос-уже половина ответа...
;) :smile:
Если по фотографии,то могу предположить,что слабое место в организме-солнечное сплетение,
то есть те органы,которые находятся в непосредственной подчиненности 3 чакры.
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение paia » 18 июн 2009, 11:03

Динь-динь писал(а): Если по фотографии,то могу предположить,что слабое место в организме-солнечное сплетение,
то есть те органы,которые находятся в непосредственной подчиненности 3 чакры.
Там ещё недавно сидела самопорча.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4659
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 19 июн 2009, 00:52

Вообще проще так. ссылку дам на другой форум. Там подробно описано достаточно. Заново очень не хочется писанины много писать тут:)
http://timesaver.ru/forum/index.php?showtopic=1632
Всю ветку читать вовсе необязательно - там много писанины:)

Коротко ощущения сформулирую.
У меня такое ощущение, что какой то блок висит, с которым я не могу справиться.
Все мне говорят, мол, отличный парень. Всюду перспективу видят. И т.д. А результат, обычно, негатив.
Я просто решил сюда обратиться, может проблема на тонком плане мне неведомая какая висит. А то смысл какой бороться со следствием, ежели причину искоренять надо:)

PS. Динь-динь, а мне ник у вас оч. нравится:) Очень добрый такой :Rose:
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 19 июн 2009, 01:01

В принципе может показаться, что надо бы больше усилий прилагать, дотягивать до конечного результата, так сказать.
Но! Примерно так скажу. По аналогии с авто. Можно со всей мочи давить на "газ"...мотор будет на пределе работать, но на холостом ходу будешь стоять на месте. Или же, на первой передаче ехать как черепаха:) ВОт примерно та же ситуация. Едешь медленно, ничего не успеваешь, все тебя обходят, а ощущение, что выжат как лимон, и сил больше нет. :) Т.е. речь я не веду про банальную лень, нежелание делать что-либо. В принципе, хочется много чего, готов делать, тратить энергию, но получается, что впустую. Лень - именно впустую тратить силы.

Я до этого к "видящим" обращался уже. Диагностировали порчу, другая тетка сказала приворот, потом еще одна говорила, мол, проклятье родовое по отцовской линии. Еще было как то года два назад, посмотрели фото и сказали, что, мол, я трудоголик - много работаю. Хотя это вовсе не так.
Но что объективно - я действительно такой "затюканый" товарищ получился. Т.е. не то, чтобы много работаешь... энергия куда-то впустую уходит.

И еще, что немаловажно. Я ощущаю, что это не мое. Как будто кто то откачивает энергию.

Вот так вот как то :%)
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 19 июн 2009, 01:13

Дома скандалы постоянные. ПРямо на ровном месте. Я вообще человек безконфликтный. Даже страдаю иногда из-за того, что пожестче надо бы быть.
А вот дома как будто нарочно провоцируются конфликты. Причем на ровном месте. Вроде нормально все.. а вот слово за слово, и вспоминается все что было плохого, и "понеслась душа в рай"... Еще заметил. Как только начинаешь чувствовать себя хорошо, спокойно, умиротворенно, так большая вероятность того, что будет скандал очередной. :( Я конечно все понимаю. Большой ребенок.Сидит на шее и не обеспечивает себя. В быту на мелочи просто забываю. А к ним цепляются. Но я то вижу, что это просто зацепка. Повод спровоцировать конфликт. Повод, но не причина:(
То ли дело энергетическим вапмиризмом пахнет, то ли действительно я такой плохой :( Хотя никогда в жизни никому зла не желал, муху то обидеть жалко :oops: И вот например после этих скандалов сил просто никаких, все "опускается".
Осознаю, что мне, чтобы дальше как то жить, чтобы чем то заняться и обеспечить себя, нужно думать, творить, действовать. А в голове просто вакуум. Как будто отключили думалку:(

И еще, ощущение, что ты нафиг никому не нужен. Вроде люди вокруг есть, но они чужие какие то, ощущение полного непонимания:(
Мне неинтересно жить как все, как "по рельсам", мыслить шаблонами и стереотипами.
Если важно, то ДР 01.07.80, родился в двойне недоношенный, в барокамере выхаживали, брат-близнец не выжил, а я вот как видите:)
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

несколько цитат

Сообщение paia » 19 июн 2009, 05:15

Я ощущаю, что это не моё.

ощущение, что ты нафиг никому не нужен.

Мне неинтересно жить как все, как "по рельсам", мыслить шаблонами и стереотипами.

самооценка ниже плинтуса

куда не плюнь - везде должен! Аж тошнит почти в прямом смысле! Так и хочется послать всех к чертовой матери, мол, идите все лесом.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4659
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение Динь-динь » 19 июн 2009, 23:45

romank писал(а):
PS. Динь-динь, а мне ник у вас оч. нравится:) Очень добрый такой :Rose:

Спасибо!
:Rose:
Это Динь-динькают у меня на окошке фэн-шуйские колокольчики,
нежно и радостно приветствуя малейшее дуновение ветерка...
:smile:

romank писал(а): А то смысл какой бороться со следствием, ежели причину искоренять надо:)

Разумно!
:good:
romank,
если не очень спешите,то можем попробовать вместе разобраться с причиной-
в конце июня,числа 29.
Очень хорошо,что написали про брата-близнеца,который умер при родах.
Энергетическая связь родовых каналов...

paia ?...
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение romank » 20 июн 2009, 02:51

Динь-динь, мне одна одна женщина знакомая, неглупая очень, и немного смыслящая в этих всех вещах, и посмотрев мою руку, говорила, что я две жизни проживаю.. а потом как раз я ей про брата-близнеца рассказал.
В общем, по-факту, имею: Запутался, в голове туман, неверие, страхи, ощущение, что тебя не понимают и люди вокруг чужие все какие то. Боишься созидать, Творить чего-либо, боишься сделать плохо, а оно почему то часто так выходит:(
Боишься даже общаться, коммуникация нарушена. Т.е. я в принципе нормально общаюсь(манагеров по продажам работал, умею), но это мне больших трудов(энергии много трачу, потом выжатый как лимон) стоит щас:(
и...чисто психологический аспект, чувствую что недотягиваю в личностном плане. Вроде и знаю много, и понимаю много больше, чем более образованные товарищи, но что то не хватает мне..
Мне понравилась фраза одного товарища. Либо ты имеешь этот мир, либо этот мир начинает иметь тебя. Так вот почему то не получается у меня сопротивляться окружающей среде. Она меня подавляет.
С одной стороны, оно все ясно вроде, чего надо делать, и как быть. А с другой - все таки, думаю, что то нарушено у меня на тонком плане. Или защищаться не умею просто:( Вот и пришел сюда к вам всем за советом:)
Подумаю конечно насчет платной проф. помощи, но мне кажется все это фигня - костыли. Да и взять с меня щас кроме анализов - нечего :pardon:. Надо самому ходить нормально, на "своих двоих":)

Динь-динь, давайте конечно, я подожду:) А у меня тоже фен-шуйные фтучечки висели раньше и динькали от ветра :Rose:
romank
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:58

Re: Помогите пжлст, продиагностируйте.

Сообщение paia » 20 июн 2009, 03:08

Динь-динь писал(а):
romank писал(а):
Очень хорошо,что написали про брата-близнеца,который умер при родах.
Энергетическая связь родовых каналов...

paia ?...
Согласен, может быть важно это.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4659
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0