прошу помощи

прошу помощи

Сообщение Катя A » 07 авг 2016, 05:02

добрый день..мне 24 года,есть дочь три года,все знакомые живут нормальной жизнью,работают и дома все успевают и развлекаются,только не я,живу как овощ сплю,ем...отведу ребенка в сад,и опять сплю ,ем..сил нет ни на что практически....почему это со мной происходит пытаюсь понять,но никак не могу додуматься..как забеременнела сразу плохо себя почувствовала и до сих пор,только еще хуже в разы стало,прибавились такие симптомы как тревожность,кажется что я с ума сойду,постоянные кошмары снятся,светобоязнь,отупела,памяти нет,могу ехать в автобусе и на секунду забыть куда я вообще еду,денег особо нет проверяться у врачей.но уже прилично денег спустила,единственно что нашли так позвонки кривые в шее,пробовала лечить это дело зарядкой,капельницами,блокадами.иглоукалыванием,массажем,толку 0. руки опускаются и кажется.что я никогда не найду причину своего состояния,уже не помню как это чувствовать себя полным сил и энергии... ходила к целителям...все говорят разное,то порча,то еще что..
можете помочь как -то?сказать хотя б что со мной происходит и что делать мне????(я так понимаю фото нужно..? не вижу куда его вставить тут.))
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 08 авг 2016, 00:45

Здравствуйте, Катя! Да, фото желательно. А то ведь не поверите :smile:

Можно и сюда вставить, можно и на почту, как удобнее.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 08 авг 2016, 05:59

ничего не пойму,как тут отправить.вроде не совсем тупая,везде фотки посылаю
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 08 авг 2016, 10:57

Как и на любой другой форум, есть специальные серверы.
Потом наведите курсор на Img.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 09 авг 2016, 05:59

спасибо за подсказку..вот ссылка ,http://s020.radikal.ru/i712/1608/89/a3e1bd41ff81.jpg
неделю назад еще пятна появились на лице потом по телу.дерматолог сказала розовый лишай((((((((
начала читать Пучко,биолокация для всех..
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 09 авг 2016, 06:37

посмотрела мой психобиоэнерг. уровень гомеостаза природный 100...может такой быть низкий?? а на данный момент 48,инфекции золотистый стафил,энтеровирус Коксаки,уреаплазма,бледная трепонема и Кандида не поняла)), шигелла ,гепатит С, иерсинеоз,лямблии,глисты,colibCTER GELICOBACTER...ужас то какой..столько всегоо :crazy: :( :( :( :(
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 09 авг 2016, 12:04

:lol: Катя, у Вас гипердиагностика - обычное для новичков дело :smile:
Это не страшно. Тут ещё такое дело. Когда энергетика человека не чистая, искажения информации неизбежны.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 09 авг 2016, 12:45

да какая гипердиагностика...что мне три года чтоли книжку эту изучать ?? быстрее хочется понять причины,и избавиться а то чувствую до психушки недалеко,или совсем сил не будет уже читать изучать что то
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 09 авг 2016, 15:58

вот читаю,читаю..муторно все так..зачем узнавать где именно сущности находятся...неужели нельзя просто их уничтожить всех разом и все. я понимаю,причину надо выяснить,например от негативных эмоций,чтобы в дальнейшем уже стараться такой эмоции не допускать...
тоже и с инфекциями...какая разница где именно золотистый стафилоккок сидит...просто искоренить его и все.. :unknown: :unknown: :unknown:
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 09 авг 2016, 18:29

Катя A писал(а):зачем узнавать где именно сущности находятся...неужели нельзя просто их уничтожить всех разом и все.
тоже и с инфекциями...какая разница где именно золотистый стафилоккок сидит...просто искоренить его и все..

Я как-то дружил со светлым магом высшей квалификации. Так вот он примерно так мне однажды сказал - про работу с инфекциями :smile:
И - показал на деле (!).

Сущностей мы вообще не уничтожаем. Да и инфекции лучше трансформировать.
Есть у нас такая проблема: утилизация негатива.

Насчёт сущей, впрочем, Вы отчасти правы. Большинство их находится в биополе - и этого достаточно.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Катя A » 10 авг 2016, 12:13

у меня грудь еще болит..что можно сделать?что проверить?
Катя A
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36

Re: прошу помощи

Сообщение paia » 10 авг 2016, 13:19

В общем виде не решается, поскольку много может быть причин. Давайте посмотрю Вас слегка.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron