Лечение ДЦП

Re: Лечение ДЦП

Сообщение камаль » 25 ноя 2010, 19:37

Всем огромное спасибо за работу, особенно за хорошие новости. :Rose:
Саша, если можно - удали плиз инфу
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Лечение ДЦП

Сообщение paia » 27 ноя 2010, 17:58

Ага, удалил.

Ты там что делаешь с сыном, массаж делаете?..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Лечение ДЦП

Сообщение камаль » 27 ноя 2010, 18:41

Да, массаж, лфк, тепловые процедуры с озокеритом. Вчера меня опять накрыло желанием с ним с цилиндрами позаниматься. После того как они меня вчера изрядно поправили. Я прам офигела...
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Лечение ДЦП

Сообщение paia » 28 ноя 2010, 00:33

О, молодцом :good:

Ну, про Цилиндры Фараона я от тебя, как от продвинутой, буду ждать ценной информации :angel:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Лечение ДЦП

Сообщение камаль » 28 ноя 2010, 01:28

paia писал(а):
Ну, про Цилиндры Фараона я от тебя, как от продвинутой, буду ждать ценной информации :angel:

Ой, Саша, я тебя обожаю! Спасибо, поржала :ROFL:

На самом деле вчера интересный опят был. Я за день решила денёк попоститься, то бишь на водичке посидеть. Утром следующего дня проснулась, попила, стоптала немного фейхоа и слегла без сил. Впервые в жизни так накрыло, как...после наркоза состояние было. Скажу честно, никогда до этого не голодала, но в еде привыкла к аскетизму, пробовала сыроедение, питалась 1 раз в день и всё такое... А тут...жесть, короче. Я даже легла и стала вспоминать как делать Пхову (это очень интересная техника из тантрического буддизма, которая учит правильному умиранию). Тут то я про цилиндрики и вспомнила. Сделала комплекс как в книжке. Заметила что на некоторых упражнениях наступал такой мир и покой, как во время медитации. Я даже пару раз чуть не заснула. Короче через час встала новенькая, свеженькая и умиротворённая. Вот так вот :)
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: Лечение ДЦП

Сообщение камаль » 28 ноя 2010, 01:37

Кстати о Марке. Опять пошли с ним на рефлексотерапию (подзабыла про предыдущий опыт, когда я её в середине курса отменила). В конце курса сделали повторную энцефалограмму - значительно улучшились показатели работы правого полушария (проблемного), зато увеличилась опасность судорог. У меня опять ломит макушку. Как и полгода назад после курса рефлексотерапии Марка.
Вот же интересно как связи работают 8) . И ещё захотелось немного узнать об эзотерической стороне иглоукалывания, так что если будешь натыкаться на какую-ту инфу - не забудь плиз поделиться ;)
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron