Запуталась...Помогите!

Запуталась...Помогите!

Сообщение kamed » 09 июн 2010, 20:46

Доброго времени суток! Александр, прочитала на форуме что Вы делаете диагностику. Мне нужна Ваша помощь. Дело в том что я начинаю работать по Пучко, немного беру у Павлова. Недавно узнала что беременна. После этого маятник стал работать странно. Дает противоречивую информацию. Чувствую себя не очень хорошо, энергии как будто не хватает, а продиагностировать себя не могу на данный момент. Начинаю работать и тут же накатывает дикая усталость и дремота...Может вы сможете мне помочь, найти причины такого состояния, или советом, я даже сама не знаю чем. Может работать с помощью маятника это вообще не для меня? и еще беспокоит немного беременность, срок маленький, и есть по ощущениям угроза....или нет? Вообщем запуталась.
Простите, что так сумбурно. Благодарю Вас за Вашу доброту и помощь людям! Вы светлый человечек, чувствую так!
С Уважением, Медведева Екатерина Васильевна, дата рождения 04 сентября 1979 г.
Помни, ты особенный человек, так же как и каждый другой!
Аватар пользователя
kamed
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:47
Откуда: Челябинская область

Re: Запуталась...Помогите!

Сообщение paia » 10 июн 2010, 02:19

Медведева Екатерина Васильевна, 4 сентября 1979 г. - всё ок, Екатерина, негативных программ нет :smile:
Перенервничали просто, нельзя Вам в таком состоянии, прекращайте. Имеется повреждение астрального тела, связи между тонкими телами нарушены. И пробочки выкиньте из 3 пары чудесных меридианов.
В общем, три мыслеформы для Вас. "Восстанавливаю энергетическое наполнение астрального тела" (это можно и разок повторить). "Восстанавливаю связи между тонкими телами". И "убираю пробки из 3 пары ЧМ".
Вечерком напишите, пожалуйста, об изменениях.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Сообщение kamed » 10 июн 2010, 07:16

Я Благодарю Вас! Уже вечером, отложив маятник в сторону начала читать Отче Наш...Через какое то время полегчало, сил прибавилось, голова посветлела. Сегодня утром прочитала Ваше сообщение, и все сделала как сказали. Чувствую себя хорошо, спасибо! Остался вопрос!? Могу ли я работать маятником, и вообще, и именно сейчас, будучи беременной?
Помни, ты особенный человек, так же как и каждый другой!
Аватар пользователя
kamed
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:47
Откуда: Челябинская область

Нарушение тканей и грыжа в прямой кишке

Сообщение kamed » 10 июн 2010, 12:43

Вот так вот, с помощью маятника выявила причину болей внизу живота. Думала что дело к выкидышу....но Слава Богу, с малышом все хорошо! Работу с маятником только-только начала осваивать. Помогите! С чего начать проработку грыжи? Где искать причины? Направте в правильное русло пожалуйста! :smile: .
Помни, ты особенный человек, так же как и каждый другой!
Аватар пользователя
kamed
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:47
Откуда: Челябинская область

Re: Запуталась...Помогите!

Сообщение paia » 10 июн 2010, 13:07

Не бывает грыжи в прямой кишке. Выпадение геморроидального узла ещё случается. Если была какая-то предыстория болей, можете изложить в привате.
Могу ли я работать маятником, и вообще, и именно сейчас, будучи беременной?
Подожду Вашего письма с уточнением ситуации с кишечником, потом посмотрю Вас.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Запуталась...Помогите!

Сообщение paia » 10 июн 2010, 17:36

Медведева Екатерина Васильевна, 4 сентября 1979 г. - занятия с маятником будут во благо (даже обязательно показали).
В пищеварительной, мочевая, половая систем - повреждений нет. Угрозы выкидыша не вижу.
Небольшая нехватка кремния (94 %, ешьте фасоль и болгарский перец), но глистов нет. Кое-что пишу в приват.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Запуталась...Помогите!

Сообщение kamed » 11 июн 2010, 07:40

Благодарю!!! :Rose: :Rose: :Rose: :angel: :angel: :angel:
Помни, ты особенный человек, так же как и каждый другой!
Аватар пользователя
kamed
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:47
Откуда: Челябинская область


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron