Вопросы

Вопросы

Сообщение levinserg » 05 июн 2009, 19:26

Александр! Я с сайта ariom.ru, ты меня диагностировал на наличие энергетической грязи.

Если ты смотрел по фото с сайта , ничего , что они старые, может у меня за это время что-то завелось и ты смотрел с поправкой на настоящий момент ?

А что надо представлять , чтобы поправить связь между тонкими телами и чакрами ?

Можешь меня ещё потестировать на досуге ?

Нельзя ли спросить , в какой стране мне реальнее найти подходящую девушку/жену :

Украину(Киев ?) , Россия(Питер , Москва, Нижний ?), Белоруссия , Франция , US , Германия (Мюнхен , другой регион), Израиль ?

А что сейчас лучше с профессией ( с учётом моей подбитой нервной системы) :
Программирование , 2.nd level support поддержка клиентов, работа техником ,
переход на работу с людьми бизнес-торговля(может в совместной междунароной фирме), переход на работу с графикой , каким-нибудь креативом в этом отношении или чем-то объёмным, типа инженерии или архитектуры ?

Стоит ли заниматься йогой или лучше пилатес , цигун , с учётом моих плохих растяжек ?
Хорошо ли танцы или лучше плавание ?

Если уезжать , то реально ли в ближайшее время или лучше через- пол-года года.

Можешь ли посмотреть мою комнату если пришлю на mail фотографии или через скайп ?
В квартире у меня высасывается много энергии. (Возможно негативный источник некоторые программисткие кинги , которым я не очень симпатизирую , но боюсь выбросить) или всё таки больше астрал. Также у мамы моей ( Голубь Татьяна Аркадьевна, 18.01.1948 , думаю проблемы по астралу)

Нужно ли мне искать подругу или сама появиться ?


огромное спасибо ,
Сергей

ps.
А чем ты со здоровьем занимаешься ? Можешь ли глянуть , что у меня твориться ..
levinserg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:21

Re: Вопросы

Сообщение paia » 05 июн 2009, 20:14

Сразу дюжина вопросов вопросов - это сильно :lol:

Фото годится любое - такая вот странность для непосвящённых. Да, смотрел "на сейчас".

Ничего можно не представлять - ещё одна странность :smile:

Могу, но специализируюсь на вопросах здоровья. Да, могу "глянуть", что со здоровьем творится.
Как и маму.
Остальное обсудим в привате?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы

Сообщение levinserg » 06 июн 2009, 12:11

ok , спасибо большое ! или по скайпу , как удобнее ? Я там levinserg
levinserg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:21

Re: Вопросы

Сообщение paia » 06 июн 2009, 17:06

Ок, давай через скайп.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Вопросы

Сообщение Динь-динь » 07 июн 2009, 20:43

Меня не приглашали в качестве помощника,поэтому просто делюсь мыслями...
:D
Нужно ли мне искать подругу или сама появиться

Натолкнулась на это слов "искать",и сразу подумалось:искать можно только то,что потерял.
Поэтому нужно прежде всего самому себе ответить на вопрос:для чего мне нужна подруга?
Пообщаться?
Для интимных отношений?
Для создания семьи?
Для Любви?
:smile:
И исходя из этого -спрашивать.
:smile:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59

Re: Вопросы

Сообщение levinserg » 15 июн 2009, 17:19

Здраствуйте Динь-динь ! Прочёл ваше сообщение. Как я понял Алекса , вы видящая.

Очень ищу помощь. Подруга или жена мне нужна в идеале для Всего (конечно хочется иметь любимого человека и уже давно , последние 10 лет это главное мечта, идеализация любви ушла , так как в Германии никого долго встретить не мог) или хотя бы приятного человека для интимных отношений и может создания семьи.
Чтобы было какое-то понимание. Для серьёзных отношений очень хочется также интеллектуальный компонент.

Большинство немок мне совсем не по душе , а наших здесь очень мало.
Последние 3 года нет никакой подруги , есть конечно и желание быть вместе и давит то что я должен отдавать всё астралу каждые 5-6 дней и попапать частично под контроль и
ещё больше психологически , что люди говорят , что в жизни молодого мужчины должен быть секс.

Германия - меня измотала , мой приезд в эту страну в 18 лет - полагаю был весьма неправильным поворотом в моей жизни.
Долго не отдавал в этом себе отчёт. В вузе тоже завяз как в рабстве, с трудом закончил. Сильно побил стрессами здоровье.
Последние годы читаю эзотерическую литературу и научился немного приходить в себя.
С личной жизнью - очень не везло. Совершал также некоторые ошибки, думаю можно было и жениться на одной девушке.
Сейчас намного более открыт и готов принять человека и идти до конца, если это будет правильно.
Пробовал пожить и в Израиле -вернулся через пол-года , тоже не моё.

Сейчас снова в Германию , у родителей. Пытаюсь поправить здоровье. Думаю потом будет правильно уехать отсюда куда-нибудь как только немного окрепну или даже сразу. Психологически я перехожу на адвайту и надеюсь смогу жить в любой стране , если вокруг есть понимающие люди и не подкачало бы здоровье..

Можно я пошлю вам вопросы , которые я уже слал одному человеку, но он сказал , что не станет решать за меня , тем не менее мне очень нужна помощь , боюсь снова понаделать ошибок.
Хочу в итоге вырваться из ситуацию в которую я попал за последние 11 лет.
..................................................................


Мне 29 лет , живу в Мюнхене. Ищу ответы или подсказки , на некоторые вопросы.

1) Что мне делать профессионально ( Программирование , support (поддержка клиентов), техник , тестирование , переходить в бизнес (совместные фирмы, торговля и т.д.), просто искать работу с людьми, перестраиваться , доучиваться на что-нибудь более объемное , как инженерие или архитектура , что-то связанное с искусством , оформлением). Учился на программиста , но не уверен , что действительно хочу этим заниматься.

2) В какую страну ехать жить и когда
( Германия (Мюнхен, другие города), Украина (Киев , Харьков , Одесса ) , Россия ( Москва , подмосковье, Питер , Нижний, другие горда) ,
Франция , США, (Израиль)

Где мне лучше будет эмоционально , интеллектуально и с личной жизнью ( которую я хочу организовать уже много лет подряд) ?
Вопрос личной жизни - ключевой у меня. Где и когда у меня есть шансы встретить Её ?

3) Чем мне лучше сейчас стоит заниматься из списка , а чем нет ( ролики , танцы(сальза, свинг , арг. танго) , плавание , йога , пилатес, фитнесс, цигун, просто ходить по лесу )

4) Как у меня выглядит ситуация со здоровьем , сильно ли я загнал нервную систему за последние годы ? Тонкое тело ?
Сейчас если совершаю малейшие ошибки вечером ( после 9 сижу за компьтером, смотрю тел. или танцую ) -
весь следующий день вырублен.

Также мама воздействует сильно и квартиру думаю загрязнена ( может и я тоже и проблемы с каналами, энергетикой и тонк. планами ? ).
Очень чувствителен к другим людям , наверно есть проблемы в тонком теле. Или что-то "открыто" ?
Есть ли у меня подселение и прочий астральный негатив ?


5) Было ли огромной ошибкой , что осенью , после окончания Вуза , я уехал в Израиль , а не сразу на Украину ( или не остался в Германии). Часто корю себя за это, ну и конечно за то что вобще не уехал из Германии сразу ? Сейчас я вернулся к родителям в Мюнхен.
Когда мне лучше уезжать отсюда ?

(Или переехать в другую область германии ? Или привезти сюда девушку из СНГ , иметь с ней семью , детей и т.д.)

Мои старые фотографии , в http://picasaweb.google.com/Levi2004 в разделе myfotos.

Обо мне подробнее на Арироме

http://ariom.ru/forum/t28389.html
http://ariom.ru/forum/t28438.html
http://ariom.ru/forum/t28462.html

Заранее спасибо за вашу помощь.


Был бы рад познакомиться также и по скайпу или по телефону.

Мой email : sergey.levin79@gmail.com

ps.
ехать ли мне сейчас на бесплатную поездку с митингом , 2 дня в Париже , 18 июня ,
думал ещё раз проверить , как мне франция?
levinserg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:21

Re: Вопросы

Сообщение Динь-динь » 15 июн 2009, 17:41

Я не ясновидящая.
Про Париж-ехать можно,но не обязательно...
50 на 50.
По странам что вам больше подходит-
напишите список,я скажу в цифрах-чтобы выбирать легче было.
Местожительство в данный момент времени особой роли не играет,
важнее ваши внутренние заморочки.
На вопросы попробую ответить позже-из тех,на которые вы уже можете получить ответ.
:smile:
Еще при прочтении вашего первого поста ...как-то не ощущалось появление девушки возле вас в ближайшее время...
:unknown:
Динь-динь
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:59


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1