Голова в Тисках

Голова в Тисках

Сообщение nis » 24 мар 2011, 13:44

Здравствуйте. Мое имя Василий и раз я нашел ваш форум, значит сама судьба меня к вам привела…
Я просто опишу свои симптомы, а вы попробуйте пожалуйста меня хотя бы для начала продиагностировать, а лучше помочь и вылечить…

Начну с головы…

1 Очень плохо происходит мыслительный процесс, отсутствует визуализация, нет остроты мышления и генератор идей совсем загнулся. Шум в ушах и чувство скованности в голове и самой головы. Постоянная цикличность мыслей, т е какая то дурацкая мысль, например песня или идея, не выходит из головы… я так подразумеваю, что просто забиты или вообще закрыты энергетические каналы. Пессимизм, депрессивность, постоянно плохое настроение и прочее…

2 бывают моменты что просто чтото хочет выйти изнутри, как будто бы выблювать это наружу и бывают даже порывы ко рвоте, но безрезультатно и такое ощущение чтото серое и плохое в ощущении горла и глотки… проблемы с речью, нет спокойной и уверенной речи. Мысли не приходят так быстро как можно говорить об этом, т е. постоянное искание продолжения предложения… предполагаю что чтото связано с чакрой (-ми)

3 чувство скованности и сжатости в области живота и поясницы (аж прям бесит все это) отсутствие воли и лидерства в жизни и при общении (хотя раньше наблюдалось обратное). Холодные конечности, сниженный вес для моего роста, и вообще какая то застоялость в жизни.

Необходимо взорваться и начать управлять этим миром, а не мир управляет мной… чтобы появился какой то интерес к жижни, чтобы дела и люди потянулись ко мне и чтобы жизнь забила фантаном!!!! Как это можно сделать помогите пожалуйста. Может все это связано с человеком который именуется моей невестой, уж больно сильно она меня «зажала»?????

Помогите разобраться и начать жить как Человек.. ведь жизнь такая короткая и не хочется терять ее по пусту…
nis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Re: Голова в Тисках

Сообщение paia » 24 мар 2011, 14:09

Необходимо взорваться и начать управлять этим миром, а не мир управляет мной…
Добрый день! Думаю, Вам не дают энергетики именно из-за таких вот установок: начать управлять этим миром.
Понимаете, каждый живёт на том уровне биоэнергии, который заслужил. Вы пока собой управлять не научились, а хотите миром...

Я всё же посмотрю Вас, киньте любое фото на почту.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4645
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron