Большая просьба сделать диагностику

Большая просьба сделать диагностику

Сообщение Natalija » 01 сен 2011, 01:14

Пожалуйста, прошу Вас продиагностировать меня. Очень быстро устаю и сильно дергаются ноги вот уже 30 лет (с первой беременности). Ноги лечила у врачей-бесполезно! И очень низкое давление. С маятником мне нравится работать, но про книги Пучко только слышала,а интернет освоила только в этом году. Интересно есть ли у меня потенциал для работы с маятником? Мои данные: Басова Наталия Евгеньевна, 27 января 1961года рожд. И,пожалуйста, посмотрите, если можно сына. Что-то у него все наперекосяк и спит по 17 часов в сутки. Ведь это не нормально. Басов Сергей Валерьевич, 4 июля 1983 года рожд. :(
Natalija
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:38

Re: Большая просьба сделать диагностику

Сообщение paia » 01 сен 2011, 01:23

Здравствуйте, Наталия! Хорошо, посмотрю и Вас, и сына завтра.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Большая просьба сделать диагностику

Сообщение paia » 01 сен 2011, 20:59

Наталия, посмотрел сейчас Вашу энергетику. Крупной энергетической грязи - негативных программ и повреждений связей нет. Мелкая имеется, например, две пробки в канале почек и связи между ЦБК и "Высшим Я"...
Психика чистая, неврозов нет.
Способность к работе с маятником высокая, 90 %. Для начинающих это очень хорошо :good:
Высшие чакры у Вас сейчас не активны, прикрыты.

Басов Сергей Валерьевич, 4 июля 1983 - одна негативная программа (ком ЭГ на свадхистане), нет связи с Землёй, имеется мелкая ЭГ...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Большая просьба сделать диагностику

Сообщение Natalija » 01 сен 2011, 23:53

Спасибо большое! Пыталась скачать или почитать книгу в интернете.2 часа провозилась и не смогла. С Вашей ссылки открывается только в Win-Rar, а он платный. Сама я еще не очень уверенный пользователь. Попытаюсь купить книгу, но пока я ее не встречала у нас в магазинах. Может посоветуете с чего надо начать работать над собой и как помочь сыну. Пожалуйста, скажите Вы по Скайпу сейчас общаетесь, что-то записей давно нет. :oops:
Может сфорума кто-нибудь даст совет?
Natalija
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:38

Re: Большая просьба сделать диагностику

Сообщение paia » 02 сен 2011, 10:57

Доброе утро :smile: Не всему, что пишут, верьте (это про архивы), просто открывайте. По скайпу общаюсь каждый день, сейчас обучаю всех уже таким образом. Через час буду там, конечно, подскажу.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Большая просьба сделать диагностику

Сообщение Natalija » 03 сен 2011, 12:47

Извините,вчера не смогла выйти в Скайп. Скажу честно,между мужем и моим нетбуком идет открытая война,поэтому захожу только когда его нет.Например пошел погулять с собакой, а я на 20 минуток в компьютер. Вчера обходив все магазины, купила все-таки себе книгу Пучко "Биолакация для всех".Понемногу начала изучать. Очень хочется пообщаться по Скайпу. Скажите,пожалуйста, сегодня до 15 Вы не сможете. :(
Natalija
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:38

Re: Большая просьба сделать диагностику

Сообщение paia » 03 сен 2011, 15:16

Не получилось, только сейчас прочёл. Пишите в приват, договоримся заранее.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4646
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron