Уборка энергетической грязи

Уборка энергетической грязи

Сообщение paia » 13 май 2009, 23:43

Закончив полную диагностику пациента, перехожу к его лечению.

Зажигаю свечу (беру церковную, немаленькую). Читаю молитву.
Лучше всего работать на 100%-ной психической энергии (если нет уверенности, можно задать соответствующий вопрос по 100%-ной шкале) и конечно без малейшей энергетической грязи.

Первым делом всегда снимается крупная ЭГ - энергетическая грязь. Это НП (негативные программы): авторские, сущности, чужеродные.
Если имеется несколько НП, то начинаю с самой значимой или той, которая находится выше. Впрочем, можно и спросить: какую НП я должен снять первой?

Существует проблема утилизации НП. Целители по-разному её решают.
Например, знаю целительницу, которая находит у каждого второго порчу или сглаз и убирает их, посылая к автору :shock: Она уверяет, что ей так показывают.

Я пользуюсь такими мыслеформами: "Снимаю самосглаз/самопорчу/вампирическую привязку/самозомбирование/робототизацию/проклятье/сглаз/порчу на (название чакры, с указанием её части; реже тонкого тела, ещё реже жидкой среды организма или названия органа) и отправляю отрицательную биоэнергию в нижний дематериализатор".

"Снимаю астральную/ауральную/лунарную сущность на (название чакры, с указанием её части; гораздо реже тонкого тела и др., например, раны) и отправляю её в верхний дематериализатор".

Ещё раз, как это звучит, к примеру: "Снимаю самосглаз на анахате сзади и отправляю отрицательную биоэнергию в нижний дематериализатор";
"снимаю астральную сущность на вишудхе и отправляю её в верхний дематериализатор" (то есть, когда не называю спереди чакры или сзади, - означает, что спереди).

Часто спрашивают, что означает это странное, некоторых смешащее :lol: слово: дематериализатор?
Предлагаю представить что-то типа паровозной топки - под землёй или на небе.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение Анастасия » 14 май 2009, 14:44

Спасибо: за мыслеформы и описание работы по уборке энергетической грязи.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение iury » 14 май 2009, 18:14

paia, а когда Вы говорите на чакрах спереди или сзади, имеется ввиду, что это на входе или выходе ?
И еще, дематериализатор - это уничтожение или трансформация ?
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение paia » 14 май 2009, 18:33

iury писал(а):paia, а когда Вы говорите на чакрах спереди или сзади, имеется ввиду, что это на входе или выходе ?

Здесь имеется ввиду, что большинство чакр - двойные. То есть, два вихря.
iury писал(а): И еще, дематериализатор - это уничтожение или трансформация ?
Скорее, трасформация.
Хотя кое-кого и стоило бы уничтожить ;)

Но в принципе, самый лучший путь утилизации негатива - его переполяризация. То есть, продвинутые целители превращают отрицательную энергию в положительную, энергию любви.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение iury » 14 май 2009, 22:58

paia, а можно по подробнее, что значит двойные
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение paia » 14 май 2009, 23:59

вот 5 двойных:

Изображение
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение iury » 17 май 2009, 15:54

Хотелось бы порассуждать. Мало где в литературе рассматривается понятие двойных чакр. Некоторые рассматривают спереди-вход, а сзади-выход. Почему все же двойные - какой смысл, по Вашему мнению.
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение paia » 17 май 2009, 17:09

Симметрия, обеспечивающая энергопитание и распределение энергии равномерно.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение iury » 17 май 2009, 17:28

Т.е. нужно обязательно при диагностике проверять работоспособность, как передних, так и задних чакр ?
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение paia » 17 май 2009, 17:38

С чакрами вообще сложно. К сожалению, пока нет единого понимания этих процессов. Хотел сейчас процитировать мнение знакомой видящей - и обнаружил, что она его недавно убрала (на другом форуме); симптоматично :(
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение paia » 21 май 2009, 11:03

Иногда мне попадаются НП в формате сглаза-порчи-проклятья. Психические удары от других людей вполне реальны. Хотя причины их всегда нужно искать в нашем собственном негативе.

В этом случае приходится задавать дополнительный вопрос: могу ли я снять эту НП?

Самыми высокочастотными бывают проклятья, они иногда преодолевают любую защиту. Впрочем, и с ними не так всё ясно! Вот последний пример. Вчера определил наличие проклятья у девушки, рассказал, как его снимать (см. выше). Но меня ждала неожиданность.

Здравствуйте, Александр.
Спасибо Вам большое, я разобралась с проблемой. Это действительно было проклятие, очень интересное, оно вело себя как живое существо, как паразит. И держалось за счет моего отторжения этого существа и страха перед чужаком. Чем больше я его отторгала, тем сильнее оно менялось, даже успело стать в какой-то мере частью меня самой. Как только я поняла это и приняла его как нечто, принадлежащее мне, оно само отвалилось по кусочку. Спасибо за подсказку, я нашла способ очиститься, но без Вас я сделала бы это намного позднее.



Из сущностей только с земными духами и чужими душами бывают проблемы: иногда они возвращаются.
Чтобы этого не случилось, необходимо определить причины, которые "держат" ЗД или ЧД и отработать их. Также нужно запросить куда именно лучше всего убирать эту сущность. Например, в предназначенные ему слои Вселенной.
Голографический солитон часто можно просто уничтожить.

Конечно, необходимо проработать причины появления НП! Чаще всего - это отрицательные мысли/эмоции. То есть, наши неправильные реакции на проблемы и конфликты. В идеале конфликту нужно быть ...благодарным, ведь разрешив его достойно, человек совершенствуется!
Кроме того, бывает, что часть отрицательных мыслей-эмоций принадлежит не нам, а другим. Таким образом можно выйти на скрытые негативные программы.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Уборка энергетической грязи

Сообщение Амиго » 21 май 2009, 17:26

Как это понимать и делать "Лучше всего работать на 100%-ной психической энергии (если нет уверенности, можно задать соответствующий вопрос по 100%-ной шкале) и конечно без малейшей энергетической грязик"
На какой энергии мы живем и как переходить на "психическую" -Простите, что -то я "не врубаюсь"
Амиго
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:49

След.

Вернуться в Лечение мыслеформами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron