Цилиндры Фараона

Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 19 май 2009, 17:37

Речь, конечно, про Цилиндры Фараона :D :smile:

Когда-то давно Цилиндры Фараона очень помогли мне самому. Убрали начисто сердечные боли и радикулит. Кроме того, благодаря им я познакомился с целителями-экстрасенсами. Так и начался мой Путь в эзотерику.

За все прошедшие годы значение ЦФ только выросло :o :good:

Думаю, в идеале, они должны быть в каждой семье - как семейный доктор.

Особенно же полезны они для начинающих целителей и тех, кто только встаёт на Путь саморазвития.


Все прошедшие годы я не только сам изучал ЦФ, но и напрягал всех тех, с кем работал, - видящих, да и вообще всех-всех-всех. ЦФ - моя любимая тема. Занимался, занимаюсь и буду заниматься их распространением :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 19 май 2009, 21:51

Между прочим, для тех, кто сомневается в информации о ЦФ, есть такой совет.
Он годится для всех, даже непродвинутых :smile:
Откройте страницу http://www.cylinders.ru/ - и представьте на пару минут, что берёте эти волшебные палочки в руки, медный/жёлтый в правой руке, цинковый в левой. Предварительно только сообразите, где у Вас сейчас солнце, - в ту сторону и развернитесь лицом....
Ну, как впечатления :?:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Анастасия » 20 май 2009, 00:04

Интересные ощущения в руках: Сила тяжести появилась. Мысленно держала 1 минуту и смотрела в сторону солнца. Время было вечером и спать долго не хотелось. Вывод: можно продолжить использование и наблюдать за результатами. Первый раз цель была достигнута - ликвидировались последствия негативных разговоров за день с другими людьми.
Анастасия
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:40

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Львица сердца его » 20 май 2009, 13:48

Paia, ЦФ повышают энергетику? Человек становится энергетически мощнее, а духовное развитие - на прежнем уровне. Негатив, который мы посылаем вовне, имеет более разрушительную силу, и возвращается к нам, уже сильнее повреждая нас. Я предполагаю, что ЦФ могут оказаться палкой о двух концах, поэтому, беря их в руки, мы должны чётко понимать, зачем мы это делаем, и что за этим последует. Надеюсь, оппозиция не вызывает у Вас отрицательную эмоцию? :pardon:
Львица сердца его
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:10

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 20 май 2009, 14:20

Львица сердца его, когда-то я начинал с таких же сомнений :D :smile:
Лез, помнится, к Ковтуну с вопросами типа: "А что будет с убийцей, вот он убил, потом подержал ЦФ и стало ему хорошо??"
Вопрос Ваш серьёзный, его можно сформулировать так: ЦФ и карма.
Например, когда их взял С. Н. Лазарев, он сказал тут же, что ими вряд ли стоит пользоваться, поскольку они улучшают карму. Эх, жаль меня рядом не было, я бы спросил, когда он последний раз был в бане, делал там массаж :lol: ?
С ЦФ не так всё просто: "повышают энергетику". Человек, работающий с ЦФ, настраивается на повышение вибраций, на получение энергии. Это предполагает внутреннюю работу! Так что - никакой оппозиции :smile:, Вы совершенно правы:
беря их в руки, мы должны чётко понимать, зачем мы это делаем, и что за этим последует.
Это именно Посох в Пути. Интересно, что гораздо эффективнее с помощью ЦФ прорабатывать что-то одно :good:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Львица сердца его » 20 май 2009, 16:33

То есть они побуждают человека меняться и за счёт этого он в итоге исцеляется? Я правильно Вас поняла, Paia, ЦФ меняют дух?
Львица сердца его
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:10

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 20 май 2009, 17:12

ЦФ, прежде всего, убирают негатив, то есть, на нашем языке, мелкую энергетическую грязь.
Если человек не готов сам работать, то на этом их функции заканчиваются обычно. Они не будут делать работу за самого челоека. См. об этом лекцию Т. А. Мешковой, 26 минута.
Начинающему же оператору они могут оказать большую помощь. Поскольку убирают эту самую грязь ЦФ "вслепую", при этом диагностика маятником становится неискажённой.
Если же человек относится к ЦФ чисто потребительски, он со временем - бывает такое - почти перестаёт их чувствовать (это не значит, что они перестают работать, но человек уже нечасто их берёт; когда ему плохо - тогда , конечно, вспоминает). Тогда как у Идущего по Пути такого не бывает :D
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Львица сердца его » 21 май 2009, 11:55

То есть они попросту чистят биополе? И - всё?
Львица сердца его
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:10

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 21 май 2009, 12:25

Не, ЦФ - очень непростой феномен :D Они настраивают клетки нашего организма на здоровую волну.
А продвинутые с ними любят медитировать - они усиливают мысли (не стоит писать, что в глубокой медитации не мыслят), ведь создают поток.
Есть много функций у ЦФ :D.
Возможно, они связаны ...с другой цивилизацией. Вот, рассказ моей знакомой, видящей из Сибири.

- ЦФ – любопытная вещь произошла, я вчера посмотрела эту тему. Конечно захотела подержать в руках, а они возьми и появись виртуально – справа желтый, а слева– серебристый (довольно увесистые и приятно располагаются в руках)– сразу энергия потекла – очень интересно…
Дальше – больше – вокруг дюны возникли, песок оранжевый, дома – не наши, люди – странной комплекции… И всё наяву. Со мной такое впервые. Такие шутки не люблю и до конца им не доверяю. Но эти люди не ушли, пока не высказались.
Пока думаю, что это какой-то древний портал, намоленный ещё египтянами, они ведь Сириусу поклонялись, вот оттуда эти люди и представились.
Это я так всё рассказала, чтоб Вы просто были в курсе, что возможно не всё так просто с этими вещицами.
- Может это всё же атланты?
- Нет – это не жители Земли. Портал открывался через мои космические структуры, я считаю это нахальством.
- И что сказали?
- Предлагали обменяться возможностями – я в раздумьях…
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Львица сердца его » 21 май 2009, 16:34

Так как же всё-таки определить, ЦФ - благо или время ещё не пришло для каждого из нас? Как человек может понять нужны они ему или нет? Подходят или нет?
Львица сердца его
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:10

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 21 май 2009, 16:56

Для тех, кто с маятником дружит, такого вопроса не стоит :D Для большей ментальной чистоты лучше закодировать информацию.
Кто временнно :lol: не дружит, пусть ориентируются на свою интуицию.
Я-то считаю, что это семейный доктор, он нужен в любой семье :good:.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Львица сердца его » 22 май 2009, 11:32

Paia, :Rose: а предложенные упражнения по визуализации использования ЦФ - дадите какие-нибудь комментарии?
Испытанные нами ощущения несут в себе какую-нибудь информацию на тему "подходят-не подходят"?
Львица сердца его
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:10

След.

Вернуться в Самый лучший прибор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1