совместная работа с родственниками

совместная работа с родственниками

Сообщение камаль » 13 апр 2010, 13:56

Испортила себе и мужу с утра настроение. Совместный проект. Он ещё и мой босс на нём ко всему.
Моя первая больная мозоль :). Плюс обвинил меня в непрофессионализме. Это меня вообще наповал рубит.
Короче, понаступали друг-другу на больные мозоли. Я сгоряча сказала что это мой последний совместный проект. А сейчас сижу, и думаю что хороший урок, по-видимому, пропускаю :good:
камаль
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:54

Re: совместная работа с родственниками

Сообщение paia » 13 апр 2010, 14:21

Ближние очень часто задевают нас сильно. Поскольку больше знают нас и наши проблемы.
Им за это нужно быть благодарными.
Но это мало кто может, самость-то страдает ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: совместная работа с родственниками

Сообщение van » 13 апр 2010, 15:08

В советское время было хорошее правило - супруги не могли работать в непосредственном подчинении.

А как урок смирения да, хорошо совместно поработать. Даже во время работы просто на дачном участке и то находится место для столкновения целей, интересов, тактики и стратегии.

Перевести на шутку, рассмешить оппонента, похвалить за очень ценные замечания, не брать близко к сердцу его "наезды", использовать тактику "здорового пофигизма" - мои способы решения таких проблем.
Аватар пользователя
van
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 15 май 2009, 00:18

Re: совместная работа с родственниками

Сообщение paia » 13 апр 2010, 15:20

Думаю, :idea: именно мнение Ивана имеет в данном случае большое значение :Bravo:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Общение без строгих тем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron