Карма

Карма

Сообщение paia » 15 фев 2010, 14:40

Иногда люди не понимают, что подосновой их болячек, травм, да и жизненных проблем является отрицательная карма.
То есть - грехи в предыдущих воплощениях.

Бывает ли ДЦП без такой кармы?
Как-то я познакомился с дамой - заведующей отделением в Детском Ортопедическом Институте. Спросил её, знают ли они причины ДЦП. Ответ был быстрым и чётким: - Нет.

Человек попадает в тяжёлую аварию, получает очень серьёзные травмы. Много лет пытается вылечиться, но не получается (вот, сейчас у меня такая больная). И невдомёк родственникам, что нужно всё же искать первопричину этих проблем - идти к кармоведу или хорошему биооператору.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Карма

Сообщение Саныч » 14 окт 2010, 02:37

Как боретесь с кармическими загрузками?
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Карма

Сообщение paia » 14 окт 2010, 12:23

Если показывают, что причинами болезни являются неотработанные кармические грехи, определяю их. Это можно сделать по диаграмме из третьей книги Пучко (58-ая, определение вида грехов).
Затем работает пациент. Каждый по-своему. У некоторых форумчан существуют тут свои наработки.
Дальше я смотрю, отработан ли грех.
Строго говоря, только после этого можно приступать к обычной работе по расчистке негатива.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Карма

Сообщение Саныч » 07 ноя 2010, 17:48

Согласен, загрузка серьезная и не просто так все разрулить, даже более того, не всегда есть информация по этому вопросу от человека. Думаю народ согласиться, что снять можно лишь то, что нам "Показывают", а показывают не всегда.
Но очень согласен с -----
paia писал(а):Строго говоря, только после этого можно приступать к обычной работе по расчистке негатива.
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Карма

Сообщение Саныч » 07 ноя 2010, 17:53

Огорчает один момент, в настоящее время слишком много сваливается на Карму проблем, и где надо и не надо.
Чуть что не так - карма.
Человек по жизни дизелит, полностью уработал свою судьбу и здоровье, а как прижмет, так карма.
Тема интересная, а главное актуальная в тематике форума и для сегодняшнего дня.
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Карма

Сообщение Саныч » 07 ноя 2010, 18:02

В этой жизни многое зависит от человека и карма в том числе. Может ее проявления это сигнал к тревоге, что что-то надо делать? Но мы все таки странно относимся к своей судьбе и здоровью, часто выставляя на показ свои проблемы и плохое здоровье, как бы девиз по жизни и особые заслуги.
К примеру можно взглянуть так - прошло время, прошли действия, остались воспоминания и результаты действий. На сегодняшней площадке вчерашних наших действий строятся новые возможности действий и перспективы на будущее. В любой момент можно изменить направления своих действий и пойти совершенно по иному пути жизни. Человек всегда имеет право на выбор, воплотить в действительность этот выбор, может не каждый и скорее из-за не желания изменить что-то, чем из-за не возможности.
Человек плотно встрял в свою колею и буксует в ней, не замечая того, что совсем рядышком, параллельно его движению есть хорошая асфальтированная дорожка. И фишка не в том, что не возможно выбраться из колеи, есть руль, есть временные участки на дороге, где судьба дает возможность изменить что-то в своей жизни, дает возможность повернуть руль на иную дорогу. Фишка в том, что так удобнее, ползет транспорт жизни и хорошо, а встанет, будем звать на помощь. Так конечно удобно, кирпич бросил на педаль газа и дремлешь по жизни, зачем думать и рулить, куда она, машина жизни, из колеи денется. А что бы умники не докучали со своими глупыми советами и мифами о сухом асфальте, хорошем здоровье, благополучии, с верху можно прикрепить баннер «я и моя карма», или «отрабатываю карму», или «помогите снять карму».
Иногда возникает вопрос, как правильно организовать спасение утопающих на суше? Какие спасательные круги больше подойдут и эффективнее работают?
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Карма

Сообщение paia » 08 ноя 2010, 16:04

Саныч писал(а):Согласен, загрузка серьезная и не просто так все разрулить, даже более того, не всегда есть информация по этому вопросу от человека. Думаю народ согласиться, что снять можно лишь то, что нам "Показывают", а показывают не всегда.

Но очень согласен с -----
paia писал(а):Строго говоря, только после этого можно приступать к обычной работе по расчистке негатива.
Да, бывают и трудности при диагностике. Тогда обращаюсь к коллегам.


Ну, приходится иногда просить заморозить временно влияние грехов и работать. А Вы что имеете ввиду?
Огорчает один момент, в настоящее время слишком много сваливается на Карму проблем, и где надо и не надо.
Чуть что не так - карма.
Человек по жизни дизелит, полностью уработал свою судьбу и здоровье, а как прижмет, так карма.
Тема интересная, а главное актуальная в тематике форума и для сегодняшнего дня.
Здесь согласен полностью :good:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Карма

Сообщение paia » 08 ноя 2010, 16:12

Саныч писал(а):Иногда возникает вопрос, как правильно организовать спасение утопающих на суше? Какие спасательные круги больше подойдут и эффективнее работают?
Вопросов немало.
Вчера вот знакомый с игроманской привязкой похвастался, что больше месяца не играет. И я поработал с ним, убрали ЧМП, глистов и др. А сегодня ...звонит, извиняется, дескать бес попутал. И это - на чистой энергетике :%)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Карма

Сообщение Саныч » 08 ноя 2010, 19:35

Да, конечно, "Выдернуть причину" профи, иногда куда легче нежели самому человеку изменить свои привычки. Для этого надо что бы уж сильно достало его, как вспомнил привычку, так тошнит.
Оставшаяся психозависимость, думаю без особого труда восстановит прежний "контакт", восстановится привязчива.
Более часто этот момент (игромания) наблюдаю по родовой информации и очень редко как приобретенная.
Саныч
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06

Re: Карма

Сообщение СУРАНА » 28 сен 2011, 10:57

Есть хороший способ по каждодневной очистке кармы. Ни в коем случае не является заменой молитвы. Это разное.Молитва духовна.Карма материальна. Итак --вечером, перед отходом ко сну, вспоминая негативные ситуации дня и наши такие же реакции - проговариваем: "Ситуацию принимаю. Свою реакцию забираю. Всем все прощаю. Мир любит любящих. Я выбираю любовь." Работает очень здорово.Советуйте всем. :Rose:
СУРАНА
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:31

Re: Карма

Сообщение paia » 28 сен 2011, 14:17

СУРАНА писал(а):вечером, перед отходом ко сну, вспоминая негативные ситуации дня и наши такие же реакции - проговариваем: "Ситуацию принимаю. Свою реакцию забираю. Всем все прощаю. Мир любит любящих. Я выбираю любовь." Работает очень здорово.
Спасибо, СУРАНА :) Мне довольно часто показывают в качестве кодового слова для медитации и самовнушения (по Штанглу) - ЛЮБОВЬ. Может быть, вместо фразы "Мир любит любящих" лучше: "Я всех люблю"?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Карма

Сообщение СУРАНА » 28 сен 2011, 18:49

Это не мое. Это предложила Людмила Жукова. Такой целитель из Киева. Вообще -то она во многом" забрасывает", но в данном случае успешная формула. А на слово ЛЮБОВЬ смотрите прямо. Просто опять заездили.
СУРАНА
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:31

След.

Вернуться в Причины болезней

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron