Цилиндры Фараона

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение TiS » 23 дек 2012, 15:22

paia писал(а):Я предпочитаю брать информацию о людях. Например, по диаграммам Штангла - посмотреть главное уловие сохранения здоровья и др. Вот и возьмите о своём брате на разные даты.

С ходу именно диаграмму с аналогичным названием на стр. 188 (Обзор: все диаграммы (из обеих книг)) пока не нашёл. Начну "шерстить" дальше.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 23 дек 2012, 15:36

А я её - 52-ю - часто использую. Как и Активизацию иммунной силы (83), и Помощь при расстройствах сна (56). Реже - Яды и электросмог (58).

А есть и такая.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение TiS » 23 дек 2012, 15:56

paia писал(а):А я её - 52-ю - часто использую. Как и Активизацию иммунной силы (83), и Помощь при расстройствах сна (56). Реже - Яды и электросмог (58).

А есть и такая.

Спасибо, нашёл. Попробую применить, в том числе и разные методики.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение TiS » 23 дек 2012, 16:10

По фотографии определил, что по рис. 52 одним из главных условий сохранения здоровья в том числе является и "Геопатогенное отягощение". По рис. 32 определил, что это - "простое перекрещивание". Но я это и без этого знал. Мне надо определить эффективность применения тех или иных мер нейтрализации ГПЗ.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 23 дек 2012, 16:27

Ну, это не такая острая проблема, раз простое перекрещивание.

И всё же все другие способы уборки этого излучения работают меньше, чем на 50 %.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение TiS » 23 дек 2012, 16:54

Спасибо за советы. Распечатываю диаграммы Штангла. Попробую его освежить в памяти.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 23 дек 2012, 22:22

1. ЦФ ориентировать по положению тела? В голове – медный, в ногах – белый или отталкиваться от других координат?
3. Работать их оставлять скорее всего необходимо на всё время пребывания в ГПЗ?
4. Надо ли их периодически очищать (как часто?)? при работе с маятником мне приходится очищать ЧФ в три раза быстрее, чем маятник, диаграммы, себя и окружающее пространство.

1. Не думаю, что это важно, я просто задаю им установку.
3. Да.
4. С очисткой в общем виде трудно ответить. ЦФ чистятся сами, когда просто стоят в вертикальном положении. Но если есть сильная загрузка энергетическая, тут уже можно и свечой чистить, и иконой. Вы вот как их чистите?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение TiS » 24 дек 2012, 09:37

paia писал(а):4. С очисткой в общем виде трудно ответить. ЦФ чистятся сами, когда просто стоят в вертикальном положении. Но если есть сильная загрузка энергетическая, тут уже можно и свечой чистить, и иконой. Вы вот как их чистите?

С очисткой ЦФ, маятника, диаграмм, себя любимого и окружающего пространства я проходил много этапов. Огонь, вода, "качанием маятника" со словами "стираю, стираю, стираю...", торсионным взглядом в форме буквы Z с "обводом по кругу. Сейчас остался только один метод: смотрю на каждый предмет по отдельности (в том числе и на себя) в течение 1 - 2 сек. и произношу мысленно "Очищаю!". Контроль (сейчас иногда) провожу по 100% диаграмме.
TiS
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:15

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Людмила11 » 24 июн 2013, 23:01

Подержала ЦФ. Попробовала просто так... Через минуту в моей проблемной ноге появилась боль ,словно притрагиваются оголённым проводом( током,не сильно,но чувствительно)в одном больном месте,сидела так минут пять и такой же импульс появился в ещё другой больной точке. Прошло почти 10мин.,а нога тихо гудит,словно поток крови вырвался на свободу. Да... :!: интересно. Почитаю повнимательней :roll: , что-то в этом есть :Rose:
Аватар пользователя
Людмила11
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:32

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 25 июн 2013, 00:37

Людмила11 писал(а): Через минуту в моей проблемной ноге появилась боль ,словно притрагиваются оголённым проводом( током,не сильно,но чувствительно)в одном больном месте,сидела так минут пять и такой же импульс появился в ещё другой больной точке. Прошло почти 10мин.,а нога тихо гудит,словно поток крови вырвался на свободу.
Всё правильно, сразу пошла гармонизирующая атака на больное место ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Людмила11 » 25 июн 2013, 17:25

" Всё правильно, сразу пошла гармонизирующая атака на больное место"
А если так, то возможно ли (до приобретения ЦФ) проводить такие сеансы? :oops: Я понимаю,что они не будут полноценными, но возможно циркуляция крови нормализуется на процентов20?( не знаю какие там упражнения,но я в тот момент сидела в позе фараона) :smile:
Аватар пользователя
Людмила11
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:32

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 25 июн 2013, 18:15

Людмила11 писал(а):" Всё правильно, сразу пошла гармонизирующая атака на больное место"
А если так, то возможно ли (до приобретения ЦФ) проводить такие сеансы? :oops: Я понимаю,что они не будут полноценными...
А, то есть, Вы работали с ними дистанционно, представляя? ;)

Да можно, конечно. Просто главную позу дают далеко не всегда...
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Самый лучший прибор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1