Цилиндры Фараона

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение Людмила11 » 25 июн 2013, 20:13

"А, то есть, Вы работали с ними дистанционно, представляя? ;)
Да можно, конечно. Просто главную позу дают далеко не всегда..."
-Кто не даёт и если не секрет какая такая поза?
Сегодня снова провела сеанс,и снова ноги горели и пульсировали! Представляю воздействие ЦФ,если их держать в руках ! :good:
Аватар пользователя
Людмила11
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:32

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 25 июн 2013, 20:17

Людмила11 писал(а):-Кто не даёт и если не секрет какая такая поза?
Имею ввиду высший мир: то, что показывает маятник. Главной остаётся поза Фараона, все остальные - лечебные и подготовительные к ней.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Ещё отзыв продвинутого человека

Сообщение paia » 30 май 2014, 17:27

Совсем недавно ЦФ приобрел мой интернетовский знакомый М. П., живущий в США.

И вчера-сегодня получил от него такие интересные отзывы.


> --- tot_samy_yustas wrote:
> > Получил цилиндры, спасибо. Познакомился с ними.
> > Лунный цилиндр «кусается», гальваническое покалывание ощущается сразу же. Солнечный - вполне в соответствии с функцией - теплый.
> > Первое практическое следствие: обострилась чувствительность к энергетике всего, к чему прикасаюсь руками. Очень интересно.
> >
> > Максим


Александр, добрый день!

Продолжаю знакомиться с ЦФ. Могу сказать совершенно определенно, что это великолепный энергетический инструмент, чистый и экологичный в своем действии, замечательно согласующийся с гармонией мира и способный восстанавливать ее на масштабе человека и его окружения.

Жена тоже в них сразу влюбилась, и теперь не хочет выпускать из рук))

Хочу заказать у Вас вторую пару. Я отчетливо чувствую, что если цилиндры используются разными людьми, им требуется время, чтобы перестроиться на другого человека - несколько минут как минимум, и не знаю, происходит ли полная перестройка. Думаю, что лучше с ними работать индивидуально, учитывая память металла и других материалов, из которых они сделаны.

Уже накопились кое-какие наблюдения, которыми буду рад поделиться с Вами, когда они сформулируются поточнее.
Очень благодарен Вам, что Вы меня познакомили с этим великолепным прибором, и конечно же, Ковтуну. Его картины, мелькнувшие на видео, не оставляют у меня сомнения, что он, несмотря на всю свою скромность, не простой человек, и вовсе не случайно оказался проводником ЦФ.

С уважением,
Максим



Наиболее интересные для меня сейчас наблюдения происходят во время движения в "позе фараона".

Когда цилиндры разогреваются и начинают работать, два цилиндра в руках становятся великолепным способом направления энергии, ими можно работать, как обоюдоострыми спицами, или чем-то вроде двунаправленных мечей в руках, и можно использовать как щит.

И это - реально наблюдаемый эффект.

Просто фейерверк полей!

Плюс разглаживать и растягивать, как теми же спицами, свою энергию.
Вдобавок, с ними в руках гораздо проще видеть энергию. Замечательный инструмент!

М.


>>И все же они пока известны недостаточно. И это несколько досадно
Я, конечно же, тоже сразу подумал: как же так получается, что вещь, с помощью которой можно делать чудесные вещи, не получила всемирной известности?

Потом вспомнил парадоксальное эзотерическое правило, о котором говорил Гурджиев: знание (=доступ к высшим энергиям) в мире ограничено. Если его разделить на всех, оно станет жидким и утратит силу. Оно страхует себя от профанации и в известной мере, от использования во зло. Представьте себе, что вокруг будут бегать гопники, которые избавились от всех своих болезней и энергия которых многократно возросла. Похоже, Высшие силы не хотят, чтобы цилиндры стали всенародным достоянием. Есть такое понятие controlled substance - вещества, распространение которых сдерживает государство, наркотики, в основном. Так вот, ЦФ, похоже, тоже "контролируемое средство", но, к счастью, не государством, а более мощными силами.
Пока мне это так представляется.

У меня чувство, что ЦФ могут гораздо больше, чем о них пока написали.

Очень благодарен Вам, что Вы меня познакомили с этим великолепным прибором, и конечно же, Ковтуну. Его картины, мелькнувшие на видео, не оставляют у меня сомнения, что он, несмотря на всю свою скромность, не простой человек, и вовсе не случайно оказался проводником ЦФ.



От себя могу посоветовать почитать ЖЖ этого замечательного, на мой взгляд, человека: http://tot-samy-yustas.livejournal.com/
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение mart » 09 авг 2014, 19:05

Попалась программа про ЦФ с российского канала, сам не спотрел пока: http://moykod.ru/pg/cil-faraony.html
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 10 авг 2014, 00:32

Да, был такой. Это - так, для непродвинутых ;)

Вот, мой нынешний ученик из Калифорнии - другой уровень демонстрирует.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Цилиндры Фараона: отзыв ясновидящей

Сообщение paia » 04 окт 2015, 13:33

Накопился опыт работы с Цилиндрами Фараона.

В начале работала ментальными цилиндрами. При этом на тонком плане было видно, как они впитывают негативную энергию-информацию в себя. Она выглядела как тёмные сгустки.
Уже после этой работы ощущала, что ЦФ тяжелеют после работы. Мысленно клала их на подоконник, чтобы лучи Солнца почистили.

Заметила, что район копчика часто до работы выглядит тёмным. Чакра муладхара - чакра связи с Землёй - часто страдает у людей. Причины - с тонкого плана (по диаграмме 14 Л. Г. Пучко) или физические травмы.
Тем и хороши ЦФ, что можно не уточнять причины, какая точно негативная энергия-информация находится в копчике. Они хорошо справляются с этой очисткой. В зависимости от количества накопленной энергии-информации в районе копчика, приходится использовать ЦФ несколько раз.

Заметила, что важно определять время работы цилиндров с помощью маятника. Или интуитивно, по ощущениям.

Про возможный вред.
Чтобы не навредить человеку, желательно сначала проверить по 77-ой диаграмме Л.Г Пучко от минус 100 % до плюс 100 % - насколько во благо ЦФ данному конкретному человеку.
Насчёт же возможных обострений - у Пучко предлагается просить Светлые силы, чтобы работа прошла с плавной динамикой на уровне физического тела. Это бывает важно в случае проблем с сердцем и некоторых других органов. Зависит от состояния организма конкретного человека и его заболеваний.
Скажу шире. Я добавляю: с плавной динамикой на уровне пищеварительной системы, так как может начаться сильная очистка организма. Эта установка актуальна и при лечении другими методами, при работе на тонком плане.
Интересный факт. После работы с ЦФ ощущались причины проблем организма, которые ранее были спрятаны!
Нужно заметить, что негатив приспособился прятаться от самого человека на всех уровнях организма. Так, вирус, когда попадает в организм человека, он маскируется под параметры клеток человека, чтобы клетки иммунной системы не смогли выполнить свою работу по его дезактивации.

Что ещё? Пробовала применять ментальные ЦФ для других людей. Крепко прикрепляются, хорошо работают. Местоположение цилиндров приходит ко мне интуитивно.

Во время работы с ЦФ ко мне приходят сказки http://www.proza.ru/avtor/nastena4
Происходит сочетание двух методов лечения: ЦФ + сказка.
Сказки перезаписывают события разных воплощений Души человека. Получается, что ЦФ "вытягивают" глубинный негатив, а сказки помогают его прорабатывать. Сказки рабочие, больше трёх в день читать нежелательно – соблюдение ТБ – техники безопасности.
С начала года имею реальные ЦФ.

© Анастасия Крылова. 29.09.2015
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 26 окт 2015, 03:57

Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение mart » 11 ноя 2015, 11:33

Представился случай)
Интересно, могут ли помочь ЦФ от сильной репатуры ног (квадрицепс бедра)? Ведь, крепатура - это микротравмы, то есть тутнужно восстановление, заживление что ли. И если могут, то какие позы? Что-то связанное с ногами, копчиком, наверно? Как думаете?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 11 ноя 2015, 13:28

Наверное, Крепатуры. А может, просто надо потерпеть после напряжённой тренировки? Кто такой диагноз ставил, ты сам?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение mart » 11 ноя 2015, 13:45

Ну да, это она, известная мне уже вещь. Просто сильная и будет держаться ещё может 1-2 дня. Но, слышал ведь, ЦФ помогают восстанавливаться после физ.нагрузок.
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение paia » 11 ноя 2015, 13:55

Тебе пока не дают ЦФ..
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Цилиндры Фараона

Сообщение mart » 11 ноя 2015, 14:07

Эта информация на сегодняшний один день или бОльший период (недели, месяцы)?
mart
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Пред.След.

Вернуться в Самый лучший прибор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron