Грибок ногтей и кожи ног

Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение iury » 13 июл 2009, 14:08

Кто не знает этого "замечательного" заболевания. Да, наверное, можно вылечить его сегодня лекарственными методами - точно не знаю, но судя по моей практике оно очень сложно лечится "нашими" методами. В чем причина такой "стойкости" грибка ?
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение paia » 13 июл 2009, 15:02

Да, это "не наша" болезнь. Уже определить бывает непросто вид грибка. Грибы - самые живучие организмы, достаточно вспомнить плесень :mrgreen:
Из-под саркофага 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС было извлечено огромное количество плесени. Исследования последних лет доказали, что плесень может быть обнаружена даже во льдах Антарктиды.
В рамках эксперимента «Биориск» три капсулы со спорами плесневых грибов Пенициллум, Аспергилус и Кладоспориум вывели в открытый космос и прикрепили к обшивке орбитальной станции. Результаты исследования оказались сенсационными. Споры плесневых грибов, которые полтора года находились в условиях открытого космоса, выжили. Более того, космическая плесень мутировала, она стала гораздо агрессивнее и устойчивее. Там, где погиб бы любой живой организм, плесень стала еще сильнее.
Исследователи поместили Аспергилус Фумигатус в пробирку с мощным антигрибковым препаратом. И часть клеток грибка выдержала удар. Это было совершенно невероятно! У плесени в условиях эксперимента было столько же шансов выжить, что и у человека, помещенного в концентрированную серную кислоту!
Во время съемок фильма группа российских специалистов проверила гипотезу о противогрибковых свойствах эфирного масла монарды на грозном грибке Аспергилус Нигер. Результат – блестящий: эфирное масло монарды полностью подавляет рост черной плесени.


Что касается причин, - грибок, по Луизе Хей - застойные убеждения; отказ высвободить прошлое; позволение прошлому править сегодня.
Насколько могу судить, это верно примерно на 50-60 %.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение iury » 13 июл 2009, 15:42

Так что же - лекарства ? Или есть какой - нибудь опыт ?
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение paia » 13 июл 2009, 16:58

Опыт есть, но хорошо поддаются энергетическому воздействию обычно свежие грибки. Со старыми лучше подбирать лекарственные или народные средства. Причём лучше сразу лечить и кожу, и ногти.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение iury » 13 июл 2009, 19:53

paia писал(а):Опыт есть, но хорошо поддаются энергетическому воздействию обычно свежие грибки.

Можно чуть развернуть.
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение paia » 13 июл 2009, 23:33

Вот такое просто наблюдение. Я же писал, сложно уже определить вид, их много очень. Мне нужно для уничтожения определить вид точно, это как ключ к замку.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение Николай » 14 июл 2009, 14:46

Юра попробуй определить Сколько и какие сущности продуцируют эти грибки? Если их уберешь, иммунная система может дальше сама справится с ними.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение iury » 14 июл 2009, 15:28

Я как то этим занимался, как только не изощрялся, вроде бы начинает проходить, но потом все заново.
Я и с различными чакрами (не основными) работал и со скрытыми СКО по Павлу 2, может и с сущностями пробовал, уже не помню, короче я его не "победил" :smile:
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение Николай » 14 июл 2009, 15:57

Я так с вирусами пробовал, работает. А с грибками нужно попробовать , если получится сообщу.
Николай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 май 2009, 22:01

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение iury » 14 июл 2009, 16:35

В том то и дело, что с вирусами, бактериями, простейшими все гораздо проще, а вот грибки с их "бесконечными" длинами волн - проблема!
iury
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:37

Re: Грибок ногтей и кожи ног

Сообщение paia » 14 фев 2014, 14:51

Если в организме появился грибок, необходимо выстраивать диету. Например, снизить количество мучного, ведь мука - хорошая среда для выращивания грибков.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер


Вернуться в Причины болезней

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron