Короновирус SARS-CoV-2

Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 28 мар 2020, 10:32

Новый штамм коронавирусов, выявленный в конце 2019 года и вызывающий инфекционное заболевание — COVID-19.

Поскольку иммунитета у людей на него нет, заболевают все подряд: воздушно-капельным путём.

А вот течение болезни уже зависит от состояния энергетики/иммунитета человека. Основные симптомы новой болезни - лихорадка и кашель.

За три месяца новым вирусом заболели люди в 198 странах. Из 600 тысяч больных на сегодня, 28 марта, умерло 27 413, 135 тысяч выздоровело.

В большинстве случаев заболевание протекает в лёгкой форме, больные выздоравливают в течение недели.

Интересно, что дети заболевают новым вирусом редко, причём абсолютное их большинство болеет в более лёгкой форме, нежели взрослые. И это второе отличие новой инфекции от гриппа. Первое - более высокая летальность. Третье отличие - у гриппа короче инкубационный период.

Летальность оценивают в среднем в 4 %, но в Италии - стране с большим уровнем стариков - смертность почти 10 %.

Возможно, этот вирус пришёл к людям от животных - похожий нашли у летучих мышей.

Медицинских методов лечения вируса нет.

Что касается лечения мыслеформой, опыта у меня пока нет: никто не обратился ещё за помощью.
Вчера захотел вылечить какого-нибудь известного по СМИ больного - певца или принца, - но не дали кармического допуска.

Между тем, я уверен, что большинство больных могут и сами вылечить себя прямой мыслеформой.

Извините, если кому-то покажется это слишком простым лечением :smile: Но - попробуйте. Вполне может получиться!

Это - не самовнушение. Как именно это делается - главный алгоритм - рассказываю здесь: viewtopic.php?f=7&t=124#p2026

Не стоит циклиться на предупреждении о том, что вся энергетика должны быть чистой до работы с мыслеформой. Самолечение от инфекции не редко получается и без полной очистки биополя, и даже без восстановления некоторых связей.

И последнее пока что. Если меня убьют в ближайшее время, значит происхождение вируса другое :smile: ;)
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение sveta_k » 28 мар 2020, 12:36

Недели две назад у меня выскочил герпес на лице на нижней губе. Немного сомневаясь, попробовала уничтожить его мыслеформой. Все здорово получилось и через два часа исчезла и припухлость и жжение, осталась маленькая болячка. Так что метод работает и короновируса не стоит бояться. Хотя и не очень хочется с ним встретиться. :no:
sveta_k
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:13

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 28 мар 2020, 13:02

Спасибо, Светлана :smile:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 03 апр 2020, 14:51

Появился у меня и опыт работы с короновирусом. Положительный.

Вирус оказался и правда очень заразным. Так что его носителей гораздо больше, нежели многие думают..

Диагностирую на наличие вируса бесплатно.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

О правильном отношении к новой эпидемии

Сообщение paia » 06 апр 2020, 13:36

1. Есть сильный страх у многих перед вирусом.

2. Встречается и такое отношение: уж поскорее бы переболеть - и иммунитет будет.

Оба эти варианта - неправильные.
Они оба приводят к реальному снижению иммунитета :!:

Надо ли объяснять подробно, отчего страх - сильнейшая отрицательная эмоция - сажает энергетику/иммунитет?!
От страха первым делом прикрывается Манипура. А это проявляется в отсутствии жизненных целей и амбиций, безысходности, приводит к программе самоуничтожения.
Очень может быть, что целью новой эпидемии является как раз усиление Дьявола - вируса зла. Так что первым делом убираем страхи.

Второй же тип отношения - "уж поскорее бы переболеть" - следствием имеет преимущество быть больным! То есть, это прямая программа на снижение иммунитета, на болезнь.
Даже лечить человека с таким отношением бывает проблематично.

Несомненно, пандемия - и связанный с ней мировой экономический кризис, который уже начался - испытание для нас.
И отношение к ней правильное: мужественное, спокойное, терпеливое.
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение sveta_k » 08 апр 2020, 12:11

Ув. Александр, здравствуйте! Не могли бы вы немного подробнее описать свой опыт лечения? В каком органе вы определили нахождения вируса? Пишут,что выздоровевшие люди остаются носителями вируса.Действительно ли это так? Ведь тогда опасность заражения так и останется высокой, даже по истечению большого времени. Я не поняла вашу фразу -"Вирус оказался и правда очень заразным." Из чего Вы сделали такой вывод?
sveta_k
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:13

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 10 апр 2020, 18:49

Здравствуйте, Светлана!
Отвечаю на Ваши вопросы.

Например, мужчина, 62 года, Нью-Йорк, короновирус - кровь, бронхиальное дерево, гортань (голосовые связки), лимфа почек и надпочечников.
Хватило одного сеанса с ним. Сейчас вируса нет, вчера выписался из больницы, самочувствие хорошее :smile:
Так что опасений что что-то остаётся не подтверждаю.

Насчёт заразности. Например, было такое. Позвонила ученица, попросила посмотреть коллегу по работе.
Я подтвердил наличие короновируса. И попросил посмотреть себя. На следующий день она рапортовала, что нашла вирус и у себя, и ..у обоих своих родителей (убрала у всех).
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение sveta_k » 11 апр 2020, 14:53

Александр, спасибо, что ответили. С ув. Светлана
sveta_k
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:13

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 12 апр 2020, 10:58

Мне удивительно, что мои эти сообщения никто не копирует, не распространяет. Значит, не верят.

Поневоле вспоминается ответ моих ясновидящих коллег на мой запрос:

- Скажите, когда большинство будет лечиться не таблетками и т. п., а мыслеформами?

- Через 150 лет.

- :shock:
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение mart » 12 апр 2020, 11:21

Александр, здравствуйте. Сначала хочу попросить прощения у вас за мои неуместные и неверные высказывания тогда.) Это от глупости.

Темы читаю периодически.
Но, тут же общая м... "проблема" - точная диагностика. Не всем она даётся, сразу или вообще.
Вопрос такой, философский, вопрос готовности а так же личного выбора ученика.
Это всё скрытые, даже мистические сферы.
Как сказала недавно одна инструктор по ММ - "в этот эгрегор бывает не просто попасть, не всех пускает".
mart
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение paia » 12 апр 2020, 11:56

Добрый день! :smile: Давайте, конечно, поговорим, Миша.
Отчего именно в этой теме написали?
Хотите, чтобы я посмотрел Вашу нынешнюю способность к биолокации?
У меня тут одна ученица ПЯТЬ раз обучалась, надеюсь целительницей станет :D
И что такое тренер по ММ - по мантра-медитации ?
Аватар пользователя
paia
Администратор
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 07 май 2009, 01:17
Откуда: Питер

Re: Короновирус SARS-CoV-2

Сообщение mart » 14 апр 2020, 13:11

Здравствуйте, Александр.
Инструктор по ММ - по многомерной медицине.
Пока способность смотреть не нужно, спасибо) Именно эта сфера пока для меня сложна, а дальше жизнь покажет.
mart
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:23

След.

Вернуться в Лечение мыслеформами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1